Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

19-25 мая

ГОРОСКОП

Овен.

В жизни наступит полное затишье. Никакие события - ни плохие, ни хорошие - не затронут вас. Воспользуйтесь этой неделей, чтобы привести в порядок деловые бумаги, не забудьте ответить всем, кто ждет вашей корреспонденции.

Телец.

Если вы заняты научными изысканиями, стояние планет в этот период позволит вам совершить значительный прорыв в делах (или даже совершить открытие). Для представителей "приземленных" профессий - абсолютная удача в коллективных предприятиях.

Близнецы.

Продолжает нарастать физическая и эмоциональная активность. Ваши способности будут высоко оценены, вы будете умело использовать близких в своекорыстных целях. Но постарайтесь избегать общения с влиятельными людьми. Некоторая опасность травматизма.

Рак.

Максимум дипломатичности и компромиссности, иначе - труба... Многих из вас ожидают наветы, клевета, анонимные письма. Не доверяйте своих тайн даже самым приближенным. Повышенный травматизм и склонность к депрессиям. Хорошо бы уйти на недельку в отпуск.

Лев.

Вы удачно избежите ловушек, расставленных конкурентами. Однако в личной жизни возможны ссоры, споры, разочарования и даже драки. Вам стоит как следует задуматься, во всем ли не правы партнеры. Может быть, их просто достала ваша самоуверенность.

Дева.

Наступает время бездействия. Не стоит прикладывать особых усилий к тому, что все равно не получится (пока). С другой стороны, в вашем внимании и заботе остро нуждаются родственники и дети. Молодые мужчины этого знака могут попасть в любовную авантюру.

Весы.

Последние недели отняли у вас слишком много энергии, поэтому не стоит затевать новых предприятий, в том числе и самых скромных дружеских вечеринок. Ничего, кроме головной боли, вы не получите. Возможно напряжение в супружеских отношениях.

Скорпион.

Вы повторите нынешнюю неделю Тельца с точностью до наоборот. Не слишком приятно говорить о плохом, но ваше положение чрезвычайно шатко, нервы напряжены, а с близкими людьми возможны глобальные конфликты. Мужчин могут выставить за дверь.

Стрелец.

В предстоящий период вы достигнете большого успеха в области информации, общения, коммуникаций. Преуспевающие бизнесмены этого знака сумеют пополнить кошелек (как говорится, деньги к деньгам). Не начинайте новых проектов!

Козерог.

Многих из вас ожидают далекие романтические путешествия в поисках мечты. И, что самое удивительное, откроются для этого неограниченные возможности. Это вовсе не значит, что вы немедленно отправитесь в путь: скорее узнаете приятное сообщение о предстоящем.

Водолей.

Период будет отмечен несколькими деловыми встречами, которые, однако, не принесут ощутимых результатов. Возможна поездка за границу, скорее всего в северном или восточном направлении. Дети могут преподнести сюрприз.

Рыбы.

В кои то веки вам захотелось развлечься, однако из этого ничего не получится. Займитесь работой по дому, мелким ремонтом или делами в саду. Не стремитесь ко встрече с теми, кто вас избегает, можете только усугубить неприязнь. Возможна потеря денег или вещей.

Назад