Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Городской Бизнес-Центр подключен к системе "ТелеИнтернет"

Гродненский городской Бизнес-Центр, наделенный статусом Центра поддержки предпринимательства, с мая т.г получил доступ и право помещать информацию в систему "ТелеИнтернет". Она впитывает и с завидной оперативностью распространяет информацию по телевизионным каналам Содружества Независимых Государств.

- Разместив информацию о предприятии, производимой продукции, товарах и услугах в сети "ТелеИнтернет", - говорит директор Бизнес-Центра Геннадий Зданович, - вы получите уникальную возможность довести ее до всех потребителей СНГ, пользующихся услугами данной сети. В отличие от печатных рекламных изданий, сеть "ТелеИнтернет" имеет несомненные преимущества: более широкий круг пользователей, возможность в любое время внести коррективы в уже помещенную информацию и т.д. Стоимость нашей услуги - одного блока информации - зависит от его объема и колеблется в пределах от 2 до 10 минимальных заработных плат.

Чтобы убедиться в оперативности и прочих достоинствах системы "ТелеИнтернет", я попросил найти мне поставщиков кофе. Несколько команд оператора - и на экране компьютера зажглись десятки блоков информации о фирмах-поставщиках кофе. Они торгуют различным товаром, но ключевое слово "кофе" среди прочего ассортимента выделено красным цветом. Еще мгновение - и принтер выдает соответствующую распечатку...

Информационное наполнение системы "ТелеИнтернет" осуществляется из различных источников: информационно-коммерческая сеть "Международные информационные ресурсы" ("ИКС-МИР"), 1С-ТРС, РЕЛКОМ, ЗАО "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен" и др. В данной версии системы "ТелеИнтернет" поддерживаются следующие базы данных: коммерческие предложения, технологии для предпринимательства, инвестиционные проекты предпринимательства, обеспечение внешнеэкономической деятельности, информация о субъектах хозяйствования.

База данных коммерческих предложений выглядит следующим образом: предложения сети "ИКС-МИР", дайджест России и Республики Беларусь, предложения зарубежных фирм, коммерческие предложения "Хочу купить" и "Что? Где? Почем?"

Там нет еще вашей информации? Но это уже ваши проблемы. Вспомните и применительно к нашей ситуации истолкуйте фразу: "Жадность фраера сгубила..."

Вадим ЖУРАВЛЕВ

Назад