Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

27 июля - 3 августа

Гороскоп

Овен. После напряженного периода - самое подходящее время для отпуска. Не откладывайте отдых, потому что можете надорваться. Тем Овнам, которые покинут пределы собственного огорода, гарантирован легкомысленный и ни к чему не обязывающий роман.

Телец. Снова всплеск агрессивности и неприятия чужого мнения. Кроме того, увлечение алкоголем и холостяцкими вечеринками может сильно навредить Тельцам, обремененным семьей. На работе возможна командировка, от которой трудно будет отвертеться.

Близнецы. Некоторый спад в работе будет обусловлен обострением семейных проблем. В то же время, именно семья сейчас вам крайне необходима - как опора в какой-то схватке с недоброжелателями. Не лезьте на рожон, возможно судебное разбирательство.

Рак. Получение известия издалека, которое может принести не только сиюминутную радость, но и неплохие финансовые перспективы. В целом же, Раки, занимающиеся бизнесом, терпят мелкие фиаско на разных фронтах. Сконцентрируйте силы, поменяйте окружение.

Лев. Поздний звонок в один из дней предстоящего периода в одночасье перенесет вас на несколько лет назад. Вы будете заняты только обновленными чувствами, и можете запросто забросить дела. Подходящее время для отпуска.

Дева. Не стоит останавливаться, хотя многие испытают соблазн после достижения определенных результатов денек-другой отдохнуть, или сменить обстановку. Напротив, те, кто даже в выходные дни, забыв о семье и доме, продолжат начатое - добьются успеха.

Весы. Причиной депрессии на этой неделе может стать мнительность, или пустяковая обида на близкого человека. Попытайтесь отвлечься и куда-нибудь отправиться с друзьями. Кстати, приглашения провести выходные на рыбалке или охоте ждите уже 27-го июля.

Скорпион. Несмотря на "мертвый" летний сезон, предстоящие дни не покажутся вам скучными. Период больше подходит для тех, кто занят в сфере обслуживания или посредничества. Хорошие предложения из-за границы на сентябрь-октябрь, но начинать переговоры надо сейчас.

Стрелец. Совершенно неожиданно вас поставят перед выбором, о котором вы даже не помышляли. Придется как следует задуматься, потому что от правильности решения зависят ближайшие полгода. Возможна потеря денег или особо дорогих вещей.

Козерог. Стабилизируется обстановка в деловой сфере: добавиться работы, и на горизонте замаячат деньги. Дома - не все благополучно - утонув в делах вы можете не заметить, как против вас интригуют самые близкие друзья. Обострение хронических заболеваний.

Водолей. Новое сексуальное увлечение может захватить полностью. Но продлится оно не долго, а вот возврат к прежнему проблематичен… Хорошие дни для отдыха, безделья, организации вечеринок, путешествий. Деловой пыл лучше умерить, можете вляпаться в неприятности.

Рыбы. Вам стоит решительно разобраться с партнерами, как в бизнесе, так и в личной сфере. Ваши монологи "про себя" никто не слышит, поэтому и накапливается конфликтный ком. Чаще бывайте на траве, на полянах, у водоемов, это укрепит ваши нервы.

Назад