Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Почта

“Я бы хотела избавиться от одиночества...”

Накануне верстки газеты редакция "Биржи информации" получила вот такое письмо. Если после прочтения вам не захочется оставить его без внимания, то адрес девушки ждет вас в редакции.

Здравствуйте! Я ваша читательница. Может быть и немного глупо писать в газету, но если некому больше сказать, что тебе плохо, что хочется не думать о трудностях ?..

Мне 18 лет, учусь в ПТУ - вот и вся моя биография. Родители? В сведениях о них я ставлю прочерк. Воспитывалась в детдоме. Туда меня определила мама сразу же после рождения, увидев, что я очень похожа на так называемого отца - заезжего студента из далекой страны, где все время жарко, нет зимы и очень высокая рождаемость.

Я знаю кто моя мама, где и как она живет. Однажды я поехала к ней, но... "Ты не моя дочь, убирайся!" - услышала я.

У меня вроде бы все есть: комната в общежитии, стипендия, материальная помощь... но тяжело морально, точнее - одиноко. Я бы хотела избавиться от этого одиночества, а именно - помочь людям, которым может быть более одиноко, чем мне: бабушке, которой некому сходить в магазин и убрать в квартире, семье, которой нужно помочь на даче... Рассчитывая на доброту и понимание, на моральную поддержку, я готова протянуть руку помощи любому человеку...

Диана

Назад