Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 21-28 сентября

Овен Наступило время платить по счетам: все, что не сделано до сих пор, все обещания, которые вы не сдержали, а также обязательства, которые не выполнили, могут лечь на душу тяжким грузом. Однако исполнительные Овны будут чувствовать себя легко и свободно.

Телец Период пройдет по-разному у мужчин и женщин. Если мужчины-Тельцы будут склонны к калькулированию, четкому расчету и работе наедине, то у женщин, наоборот, проявится агрессивность, желание выяснять отношения, вплоть до ссоры. Последствия могут быть тяжелыми.

Близнецы Если у вас дома есть животные, внимательно отнеситесь к ним в этот период - вы можете потерять своего питомца. В делах вполне вероятен некий позитивный сдвиг, который может принести не только удовлетворение, но и деньги. Разочарование в партнере.

Рак 21-22 сентября чрезмерно переменчивые эмоции - от слез до неудержимого хохота. После 26 сентября проявятся "паразитические" склонности жить за счет партнера. Причем, у мужчин это будет выражено гораздо ярче. Апатия, вялость. Несмотря на это, какие-то подарки судьбы.

Лев 23-25 сентября очень хорошие дни во всех отношениях. Вам будет несказанно вести, поэтому постарайтесь не присваивать удачу, а поделиться ею с окружающими, тогда она будет возвращаться вновь и вновь. Будьте осторожны с техникой, особенно с электроприборами.

Дева Тяжелый день - 22 сентября. Возможен травматизм, особенно головы или лица, будьте осторожны и внимательны на дорогах. В остальные дни - хорошие предприятия, умелые действия, проявление оккультных способностей. Успех у противоположного пола.

Весы С 23-го сентября Солнце вступает в ваш знак, но это вовсе не значит, что блага посыплются сами собой. Напротив, все, что вы заложите сами в этот период, будет сопутствовать вам целый год. Дни подходят для общения, помощи другим, для любви.

Скорпион Вы будете склонны к уединению, отречению от каких бы то ни было проектов, даже к мизантропии. Однако впереди маячат весьма перспективные предложения - без вашего ума, изобретательности и стремительности в решениях не слишком-то легко обойтись:

Стрелец Всегда уравновешенные и жизнерадостные Стрельцы будут склонны к двум крайностям - одни превратятся в святых, другие - в психопатов. Не известно, что тому причиной, но рядом с ними в этот период и в самом деле будет чрезвычайно тяжело.

Козерог Если до 26-го сентября Козероги будут активны до такой степени, что стоит побеспокоиться об их безопасности, то 27-28 - впадут в апатию или спячку. В любом случае, они будут очаровательны, чем завоюют немало сердец и умов. В делах - без перемен.

Водолей Популярность, впрочем, у некоторых - как говорится, дурная слава. Возможны непродолжительные поездки. Период больше подходит для творческих, нежели деловых Водолеев. Те, кто успешно совмещают и то и другое, могут получить неплохую прибыль.

Рыбы Вас могут обуять деструктивные силы, и тогда беды не миновать. Десять раз подумайте, прежде, чем решитесь на конкретные действия. Вы полны энергии, вам необходимо что-то делать, но будьте осторожны. Возможны также судебные разбирательства, предъявление счетов.

Назад