Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 26 октября - 2 ноября

Овен Очень спокойный и ровный период, который пройдет без стрессов, новостей и конфликтов. С другой стороны, не приходится ожидать особой удачливости и везения. Овны, опоздавшие с отпуском, могут в эти осенние дни отдохнуть лучше, чем жарким летом.

Телец Время для противостояния, борьбы и принятия радикальных решений. В эти дни никто вам не поможет ни советом, ни действием. Только проявленная самостоятельность и максимальное чувство ответственность поможет выбрать правильное направление.

Близнецы Период очень подходит медицинским работникам - хирурги вообще будут способны творить чудеса. Но некоторая беспечность и легкомысленность, которая охватит большую часть представителей Близнецов, может привести к несчастным случаям и травматизму.

Рак В предстоящий период Раки будут настроены агрессивно и категорично. Кроме того, прилив энергии, с которой они будут сражаться за свои ценности, сделает их практически неуправляемыми. Удачными будут поездки, работа на ниве политики может дать популярность.

Лев Если вам представится возможность поехать за границу, ни в коем случае не отвергайте этого предложения: свежие контакты и возобновление прежних связей могут привести к очень хорошим финансовым показателям. В вас готовы инвестировать деньги зарубежные партнеры.

Дева Прекрасное время для всего - общения с друзьями, любви, отдыха. Впрочем, и на службе возможно признание и продвижение. Максимально используйте предстоящие дни "по всем направлениям", не жертвуя удовольствиями ради дела. Вам можно только по-доброму позавидовать!

Весы Гармоничные дни - 26-27 октября, когда ваше умение обходить острые углы и добиваться компромиссов достигнет апогея, и вы наилучшим образом решите накопившиеся проблемы. Возможно создание целой системы отношений, в которых все и вся будут вертеться вокруг вас.

Скорпион С полной силой проявится ваш темперамент, который может подтолкнуть вас, как к героическим поступкам, так и к абсолютной глупости. Страсти, которые кипят у вас внутри, будут изливаться на окружающих с такой силой, что ощущение присутствия пороховой бочки их не оставит ни на минуту.

Стрелец Период подходит людям творческих профессий. Вообще, если бы не некоторые трения в семье, то вас можно было бы назвать счастливчиком - идеи, изобретения, воплощенные в реальность фантазии могут привести к большим успехам в деловой сфере: вас заметят, отметят и поощрят.

Козерог В предстоящий период противопоказаны любые длительные поездки за рулем, вы также должны быть предельно внимательны и во время пешеходного движения. Ограничьте контакты с противоположным полом, т.к. возможны сплетни и интриги, вам покажется, что вас используют.

Водолей Продлится болезненное состояние и период депрессии и недовольства. Однако советовать Водолею "взять себя в руки" абсолютно бесполезно. Поэтому максимальное, на что вы можете решиться, чтобы помочь себе - отправиться на прогулку в лес, лучше - с друзьями.

Рыбы После непродолжительного эмоционального подъема - новый спад. Вы как будто ходите по кругу, периодически наступая на одни и те же грабли. Не устали? А вот новость, которую вы услышите от одного из деловых партнеров покажется вам просто предательством.

Назад