Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 23-30 ноября

Овен У вас появится повод расслабиться - очень много авральной работы плавно перейдет в "текучку". Однако, это совершенно не значит, что вы должны полностью переключиться на дела сердечные, хотя… Минуты счастья так редки, что вас можно понять. Повышенный травматизм, и особенно на дорогах.

Телец Продлится состояние повышенной активности, честолюбивых планов. Возрастут финансовые траты. После 26-го ноября поступление важных сообщений и предложений, которые можно принимать безоговорочно: на сей раз вас никто не подведет и не подставит. В выходные ждите гостей.

Близнецы Вплоть до конца месяца - хорошие эмоции и понимание со стороны партнеров. Вы можете легко добиваться своей цели, убеждая и агитируя окружающих. Однако 30-го ноября вы должны обратить особое внимание на настроение, и максимально умерить свои аппетиты - вы будете склонны к подлости.

Рак Представителей вашего знака в этот период будут постоянно склонять к "сожительству": во-первых, многие предложат вам деловое партнерство, а, во-вторых, некоторых из вас насильно потянут в семейное лоно. Берегитесь любовных ловушек. После 28-го повышение активности, бурные события.

Лев Очень спокойный, безынициативный и вялый период. Впрочем, многим он покажется раем, особенно тем, кто настроен заняться собой и семьей. Не стоит заниматься нововведениями, пытаться "наскоком" решать вопросы - вряд ли что получится. У Львов, занятых бизнесом, появится серьезный конкурент.

Дева Хорошее время для тех, кто занят сидячей работой, для чиновников всякого рода мастей и рангов - вас никто не будет трогать, вы сможете привести в порядок всю документацию, а кроме того, получить премию или подарок. Однако сердечное увлечение может доставить больше хлопот, чем удовольствия.

Весы Период пройдет под знаком дороги, причем путешествие вы не планировали, или планировали очень давно. Хорошие эмоции, но очень легкомысленное поведение, а вопросы придется решать серьезные, так что поумерьте свое очарование и не стремитесь пустить пыль в глаза. И без того все получится.

Скорпион 24-25-го ноября вспыльчивость и непримиримость к чужой точке зрения может навредить в делах. Если будут разрушаться какие-то из намеченных планов, не стремитесь форсировать события. Многое в этот период зависит не только от вас. Вы можете получить хорошее коммерческое предложение.

Стрелец Очень разнообразный период, который начнется с букета непредвиденных проблем, и закончится благоприятным их разрешением. С вашей помощью, разумеется. Вообще, вы должны быть активны, постоянно находиться настороже и уметь отражать любые атаки. Только так выйдете победителем.

Козерог Если вы сможете победить раздражительность и недовольство окружающими, то неделя пройдет неплохо. Ваша сварливость может негативно отразиться на взаимоотношениях с руководством или людьми, старшими по возрасту. Возможно поездка. Лучше отложить вступление в какие-либо союзы.

Водолей Продолжается медленное, но упорное продвижение вперед. Хотелось бы, конечно, укладываться в более короткие сроки, но… Терпение и еще раз терпение. Вы сами ощущаете улучшение в бизнесе. Но вот дела сердечные достаточно сильно вас дезорганизуют. Следует четко определиться с партнером.

Рыбы Спокойно плывите в том направлении и потоке, в который попали. Вам не стоит предпринимать каких-то особых усилий, сворачивать в сторону и придумывать какие-то обходные пути: все будет происходить само собой. Несколько коротких поездок, небольшая вечеринка в выходные дни.

Назад