Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 14-21 декабря

Овен Придется завершить ряд затянувшихся дел. Впрочем, это не потребует больших усилий. В основном - период спокойный, даже вялый. 19-21 декабря возможна неадекватная реакция на особ противоположного пола - вы или влюбитесь без памяти, или разорвете отношения.

Телец Женщины-Тельцы в этот период будут отличаться повышенной агрессивностью и напором. Это хорошо для бизнеса, но может помешать в интимных отношениях. Мужчины же, напротив, будут склонны легко отдавать завоеванные позиции. Неприятная новость издалека.

Близнецы Некоторые из вас, избалованные в последнее время вниманием и известностью, могут потерпеть небольшое фиаско. Будьте осторожны при переговорах или объяснениях: вы можете переоценить собственные возможности и оказаться у разбитого корыта.

Рак Хороший день - 14-е декабря, когда непланируемая встреча даст потрясающие результаты. В остальное время вы будете заняты работой, которая "окупится" лишь через месяц-другой, но она того стоит! Возможны значительные перемены в семейных и любовных отношениях.

Лев 14-17 декабря вы можете почивать на лаврах, ничего не предпринимать, а в ответ получать лишь комплименты, признания и благосклонность высокопоставленных покровителей. 18-21-го, напротив, вы рискуете сделать массу глупых и неверных шагов. Прислушивайтесь к интуиции.

Дева Говорят, что новые дела лучше не начинать в понедельник. Но именно 18-го декабря - самый подходящий день для вступления в должность, изменения бизнес-курса и… объяснений в любви. Если у вас есть партнер, которому вы можете сделать предложение, не откладывайте.

Весы Весьма благоприятная ситуация вокруг вас (да и в собственной душе) сложится 19-20-го декабря. Вам не слишком везло в последнее время, поэтому постарайтесь использовать эти дни с максимальной пользой. Период подходит для создания структур, упрочения положения.

Скорпион Относительно хороший период может закончиться срывом 21-го декабря. Эмоциональная тяжесть, которую вы невольно будете проецировать на других, оттолкнет от вас окружение. Посидите в этот день дома, тем более, что внимания потребуют больные родственники.

Стрелец Последняя неделя пребывания Солнца в вашем знаке принесет целый калейдоскоп событий. Утверждение, что жизнь - штука полосатая вы ощутите в полной мере. 14, 15, 18, 20-е декабря - дни, полные разочарований и преград. 16, 17, 19 и 21 - успех и признание.

Козерог Возвышение авторитета и признание заслуг. Период подходит спортсменам, охотникам и военным. Все сердечные и интимные дела будут отодвинуты ради карьеры и бизнеса. Постарайтесь успокоить близких, что это - для их же блага.

Водолей Возможно неожиданное, печальное происшествие, которое изменит жизнь… к лучшему. Постарайтесь относиться ко всему философски. Период путешествий или поездок. Водолеи, которые занимают высокое служебное положение, рискуют потерять "портфель".

Рыбы 17-19-го декабря ваши фантазии могут унести вас в такие заоблачные выси, что оставшиеся на бренной земле партнеры, готовы будут отказаться от дальнейшего сотрудничества. Впрочем, в другие дни у вас есть все шансы добиться результатов.

Назад