№ 293 от 18.09.2003  

Наш город

«Последние деньги» во «Флинте»

<<risПолюбившаяся многим гродненцам группа «Последние деньги» «перебазировалась» с площадки возле бара «Виленский» в ночной клуб «Флинт». Связано это большей частью с тем, что погода установилась «нелетная», и играть, пусть даже зажигательный рок-н-ролл, на улице уже холодно.

Вслед за любимыми музыкантами в клуб перекочевали и их поклонники. Как показал мини-опрос тех, кто пришел 15 сентября на первую вечеринку, многие стали посетителями именно благодаря тому, что «Последние деньги» перенесли свои выступления сюда.

Игорь: «Пришел сюда потому, что люблю то, что играют эти ребята. Часто, очень часто ходил к бару «Виленскому»... Вообще люблю музыку такого типа. Хотя бы посмотреть, какие у меня дома диски – это и Элтон Джон (хоть он и «голубой»), и Робби Уильямс, и Жан-Мишель Жар, недавно слушал замечательную сборку Хулио Иглесиаса».

Вова и Денис: «Что они сюда перебираются, узнали из газет. По-моему, на улице было лучше, мне кажется, что здесь ребята чувствуют себя несколько скованно. Хотя, может, только кажется. Но на улице мы действительно «отрывлись».

Гражина, Лена и Снежана: «Мы вообще в этом клубе первый раз, пришли сюда, чтобы «Последние деньги» послушать. Мы любим такую музыку – знаете ли, здоровский такой рок-н-рольчик. Очень здесь нравится.»

«БИ» выступила информационным спонсором музыкального вечера. Многие зрители получили абонемент для оформления подписки на газету, а вместе с ним – возможность выиграть поездку на двоих в Чехию. Участвуйте и вы, уважаемые читатели, для этого достаточно оформить подписку в редакции, что, кстати, дешевле, чем на почте (см. стр.4).

Подготовил Дмитрий ЕГОРОВ