№ 295 от 02.10.2003  

Товары для здоровья

Современные горожане... Какие мы? Вскакиваем чуть свет, глотаем завтрак, мчимся по улицам, вдыхая городской смог, теснимся в транспорте, кашляем и чихаем на соседа. До рези в глазах вглядываемся в документы, учебники, экраны компьютера. А вечером, когда добираемся до постели, у нас гудят ноги, ноет спина. Мы плохо спим, ворочаемся, часто просыпаемся. Именно поэтому с каждым годом увеличивается число болезней цивилизации: хроническая усталость, аллергии, депрессии, рак, инсульт, инфаркт.

Можно ли себе помочь? Можно ли уменьшить вредное влияние городской среды на наш организм, нашу нервную систему? Можно ли избавиться от лишнего веса и чувствовать себя бодрым, спокойным, активным? Каждый из нас знает, что во многих случаях можно существенно улучшить качество своей жизни, обращаясь к самой природе и к известным «бабушкиным рецептам». Впрочем, знает каждый... А применяет на практике едва ли каждый десятый. Многие просто не знают, где и как реализовать свои «здоровые» намерения. Сколько это стоит...

Но теперь в Гродно открылся магазин «Товары для здоровья», основная идея которого – соединить здоровые природные силы с нашей природной... ленью.

Среди реализуемой продукции – сироп «Стимунал» для укрепления иммунной системы, сироп «Формула дыхания», охотник за жиром «Хитозан», средства для улучшения мозгового кровообращения, для улучшения зрения; растительные природные масла; оздоровительная косметика; витаминные комплексы. Кроме того, высококвалифицированные специалисты могут гарантировать каждому индивидуальный подход: в том числе бесплатную консультацию и подбор средств «по средствам».

Вся продукция, предлагаемая в магазине, на 100% – из «кладовой» природы и не имеет химических добавок.

К сведению:

Препараты, изготовленные из натуральных продуктов принимают

70% американцев

50% европейцев

17% россиян

3% белорусов

Может, мы самые здоровые?