№ 299 от 30.10.2003  

Акция

Кинотеатр от ГТФ поедет в Гомель

На этой неделе в Гродно состоялся розыгрыш призов от Гродненской табачной фабрики «Неман». 417 призов были разыграны среди пяти тысяч участников рекламной акции фабрики, проходившей с 1 сентября по 15 октября.

Главный приз – домашний кинотеатр – выиграл житель Гомеля, один из телевизоров выиграла 18-летняя девушка из Витебска. Гродненцам достался один музыкальный центр (приз выиграл Сергей Чуенко) и четыре мобильных телефона – получат их Павел Игнатович, Сергей Пешко, Юрий Давкшис и Иван Романчук. Кроме того, разыгрывались четыреста пепельниц с логотипом табачной фабрики, но имена всех победителей пока неизвестны.

В отделе маркетинга поделились планами табачной фабрики: в ближайшее время будет выпущен новый вид продукции – сигареты «ГТФ легкие» с содержанием никотина 0,8 мг и смолы 9 мг. Сейчас продукция находится в стадии сертификации и, скорее всего, в следующем месяце уже появится на прилавках. А совсем недавно на прилавках появился легкий вариант популярных сигарет «Минск». В отделе маркетинга заверили, что сигареты с пониженным содержанием никотина и смол будут дороже своих более крепких аналогов всего на 20-30 рублей.

Тем временем, «БИ» считает своим долгом напомнить, что курение вредит здоровью.

Дмитрий ЕГОРОВ