№ 306 от 18.12.2003  

Праздник моды и стиля

<<risФеерическое представление под интригующим названием «Маленький принц» готовит представитель в Гродно от агентства моды и стиля Саши Варламова и Центра современного стиля и моды от Белгосуниверситета студия моды «Style».

26 декабря в зале филармонии будет организован праздник моды с участием коллекций ведущих гродненских и минских модельеров – победителей фестиваля «Мельница моды». На празднике моды и красоты будут показаны и коллекции бутиков и магазинов одежды города.

Программа обещает быть разнообразной. Накануне новогодних праздников зрители получат возможность своими глазами увидеть, что же предлагает сегодня свадебная мода, как подбирается нарядно-деловой костюм, какие перлы вечернего гардероба сегодня наиболее актуальны. Показы коллекций, по замыслу организаторов, будут чередоваться с концертными выступлениями модного минского ди-джея Jeffry Lemon.

Девушки – модели студии моды «Style» – подготовили оригинальные приёмы показов, граничащие с эстрадными номерами. В программе будут и предновогодние сюрпризы для зрителей.

Андрей Рында, профессиональный стилист-имиджмейкер, художественный руководитель студии моды «Style», сразу же после представления объявляет в Гродно, при областной филармонии, набор на новый курс обучения моделей. Всё это обещает поднять уровень шоу-бизнеса на новый уровень. Жить станет веселее.