№ 307 от 24.12.2003  

Что подарить своему дорогому...

Овну Лучшим подарком для него станет любое средство передвижения, но лучше, если это будет автомобиль. Любителям острых ощущений придутся по вкусу острые приправы к еде, возможность принять участие в зимней охоте, а также отдых на горном курорте.

Тельцу Если руководствоваться критерием первой необходимости, то ему следует подарить противоугонные устройства и любые средства защиты от нападения или ограбления. Лучшим подарком для души станет укрепление дружеских и супружеских отношений.

Близнецам Приятная компания и зарубежная поездка, подаренные Близнецам, будут очень кстати. Ценителю вин можно преподнести незнакомый ему дорогой импортный напиток. Человека с музыкальным слухом и тонкой душой порадует певчая птица.

Раку Часы, подаренные Раку в новогоднюю ночь, станут символом новой жизни, а подключение к Интернет активизирует расширение кругозора. Для создания семейного уюта подарите ему мебель. Для Ракинь – жемчужное или серебряное украшение.

Львам Любителям приусадебного хозяйства понравится техника, типа газонокосилки или приспособлений для сбора урожая. Воинственным людям хорошо подарить собаку и пригласить на охоту, а удачливым – лотерейный билет.

Деве Самым желанным будет почет и уважение, оформленные в виде новой должности и прибавки к зарплате. Любителям домашнего уюта хорошо подарить комнатное растение. Трудоголикам нужно предложить отдохнуть, подарив им путевку в круиз.

Весам Их обрадует красивая сумка, изысканная одежда и обувь, ювелирные украшения из родонита или сердолика. Человеку, имеющему проблемы со здоровьем, пригодится хорошее лекарство. Любителей шика хорошо пригласить в казино.

Скорпиону Рекомендуется подарить ему украшение для дома или спортивный снаряд. Богатые люди могут преподнести банковскую карточку с круглой суммой. Однако самым приятным подарком для них станет признание в любви, которой им так не хватает.

Стрельцу Пригодится хорошая авторучка, телефонный аппарат или ноутбук. В связи с открывающейся возможностью стать крупным собственником, у них есть шанс получить в подарок акции прибыльного предприятия или страховой полис.

Козерогу Рекомендуется подарить золотое украшение. Хорошим подарком станет предложение руки и сердца. Гурманов порадует посещение дорогого ресторана, романтиков – ужин при свечах, руководителей – трудовой кодекс, и всех без исключения – деньги.

Водолею Рекомендуется ублажить их уста конфетами и вкусными напитками, усладить слух приятной музыкой, порадовать обоняние тонкими духами. Все это станет прекрасным фоном для признаний в любви или поздравлений, изложенных в стихотворной форме.

Рыбам Для того, чтобы они держали руку на пульсе, подарите им хороший сотовый телефон, телевизор или компьютер. Чтобы обеспечить им земную устойчивость, можно снабдить их личным банковским счетом и сделать владельцами собственной квартиры.