№ 313 от 05.02.2004  

Ночные набеги

В областном центре неизвестный через разбитое окно проник в учительскую гимназии N2 по улице Болдина и похитил аудиомагнитофон.

В Ивье ранее судимый 23-летний бомж украл ночью из магазина деревни Бокшишки продукты питания, спиртное и постельные принадлежности на сумму почти в 300 тысяч рублей. Ночной «покупатель» задержан.

В г.п.Россь Волковысского района ночному набегу воров подверглось административное здание племзавода и поселкового совета. Преступники вынесли из кабинетов компьютерную технику, телефоны, магнитофон, печатную машинку, настольную лампу. К утру злоумышленников задержали. Ими оказались 18-летний местный житель из России и его 23-летний компаньон из деревни Новое село Волковысского района.

Около 4 часов утра сработала сигнализация магазина «Октябрьский» по улице Советских пограничников в Гродно. Наряд «Охраны» задержал с поличным 26-летнего ранее судимого бомжа, загруженного продуктами питания и спиртным. Задержанному придется ответить не только за кражу. При досмотре у него обнаружили фальшивую 10-тысячную купюру, изготовленную на компьютере.

Подготовила Наталья МАКУШИНА по сводкам Отдела информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома