№ 330 от 03.06.2004  

Новости

Новый центр МТС

На прошлой неделе на улице Телеграфной, 3 в Гродно торжественно открылся Центр обслуживания абонентов МТС.

До сих пор в Гродно, не глядя на то, что услугами сотовой связи МТС можно было пользоваться с 2002 года, работал сервис-центр МТС, в котором осуществлялось лишь сервисное и финансовое обслуживание существующих абонентов сети. Теперь в Центре клиенты МТС смогут подключаться на любой из тарифных планов МТС или Джинс, либо изменять существующий тарифный план, оплатить услуги связи, воспользоваться компетентным советом продавцов-консультантов, получить весь спектр сервисных услуг компании. В ближайшее время в Центре обещают продажу новых популярных моделей мобильных телефонов и аксессуаров. К тому же, Центр работает без выходных и перерывов до 21.00.

В день открытия на лицах работников Центра угадывалось легкое волнение, они долго готовились к этому дню и теперь настроены стать лучшей мобильной компанией в нашем городе. Чего, кстати, мы им и желаем.

На торжественное мероприятие открытия Центра прибыли председатель Гродненского горисполкома Александр Антоненко и новый Генеральный директор СООО «Мобильные ТелеСистемы» Андрей Румянцев. Гродненский мэр А.Антоненко заметил, что всегда приятно открывать что-то новое. В данном случае он имел в виду, конечно же, Центр МТС. А гродненцам приятно, что теперь в своем городе они смогут более доступно пользоваться услугами связи. В современной жизни человек просто не может быть не мобильным. Так что: добро пожаловать в МТС!

Михаил КАРНЕВИЧ