№ 331 от 10.06.2004  

Новости

СЛУЧАИ, ПРОИСШЕСТВИЯ, ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Одарили молодожена

В Гродно 28-летний местный житель попытался сбыть в обменном пункте валюты, расположенном по ул.Красноармейской, стодолларовую купюру с явными признаками подделки. Как выяснили компетентные органы, этот оригинальный подарок преподнес молодожену на свадьбу еще в прошлом году кто-то из «продвинутых» гостей.

Знал бы, где упадешь...

Увы, не сокращается количество жертв несчастных случаев в быту. Так, вечером в минувшую субботу в машине «Скорой помощи» скончался неработающий житель деревни Лубянка Сморгонского района. Смертельную травму мужчина получил во дворе собственного дома при работе на деревообрабатывающем станке – причиной трагедии стал... отскочивший в глаз сучок.

В транспорте

Водителю «Гроднопромстроя» чем-то насолил двигавшийся по ул. Славинского троллейбус. Великовозрастный хулиган (мужчине под 40) бросив бутылку, разбил заднее стекло троллейбуса. Правонарушение своевременно раскрыл участковый инспектор милиции, и троллейбусному парку будет с кого спросить по счету.

А на конечной остановке автобуса № 20 тренер-преподаватель стадиона «Неман» из хулиганских побуждений подверг избиению водителя. Буян по горячим следам был задержан сотрудниками Департамента охраны.

Отдел информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома обязательна.