№ 337 от 22.07.2004  

5 элемент

Привет вам, леди и джентльмены, бойцы и бойцы-цы!

Одолела меня вчера вечером ностальгия по своей любимой молодежной страничке, да свежего номера под рукой не оказалось. Села я за компьютер и открыла электронную версию газеты в Интренете (gazeta.grodno.bу). И что вы думаете? Множество отзывов и комментариев! Некоторые доставляли несказанное удовольствие, некоторые вызывали чувство досады и мысли о том, что авторы чего-то... Но! В любом случае, - отзыв - это внимание, признание, неравнодушие.

«Мыльные» письма

Paxek («Выпьем за!..»).

Отличная идея. Хотел бы найти в вашей газете побольше таких рецептов. О безалкогольных напитках я еще ничего не читал.

Алексей («Учись на ошибках родителей, пользуйся контрацептивами!»)

Пишите побольше на молодежную тематику в том стиле, в котором написан этот материал. Более доходчиво объяснить молодежи о проблемах насущных можно только на таком языке. Биржа! Так держать!

Недоразвитый (...).

Статья слишком однобокая. Хотелось бы обратить внимание автора на последствия применения гормональных контрацептивов в относительно молодом возрасте.

Людмила (...).

И давно пилюли раздают бесплатно? Моя дочь почему-то постоянно просит деньги на контрацептивы.

Наташа (...).

Супер! Я и не знала, что в газете «БИ» могут писать на такие темы. Напишите, пожалуйста, о ранней беременности и брошенных детях.

Юра (Роль «Чертовой дюжины»).

А если бы у меня спросили, я бы уж точно рассказал о числе «13» и о своих суевериях! Упали бы некоторые со смеху, а я отношусь к этому жуть как серьезно!

Lynkz («Нудистский пляж...»).

Если кто-то хочет быть нудистом, то это его личное дело и ничего плохого, если это происходит в специально отведенных местах. Плохое в этом только то, что они вовлекают детей в это. По-моему, какая-то часть нудистов таким образом удовлетворяет свои педофильские склонности.

Рoleno (...).

А во Флориде за купальные плавки-стринг штрафы выписывают. Не то, чтобы там не было нудистских пляжей, но ограничений и инструкций полно... А вы все ноете на отсутствие свобод и демократий.

Сhukcha (...).

Что ты гонишь насчет Флоридщины! Первый раз такое слышу. Привет из Флориды!

Варкуль («Не переусердствуй!...»).

Пиво пить надо, но не Гродненское и не Российское, а хорошее – импортное, желательно, настоящее и не пилзнеры дурацкие, а подлинное Бельгийское, Траппистское и Аббатское.

Лилия С. (...).

Варкуль, а вы откуда будете? Скорее всего, не из Гродно. Вы там видели истинное, подлинное Бельгийское пиво? Его там нет, лучшее, что можно предложить -украинское.

Ivan Terminator (...).

Ребята, пить надо Лидское пиво! А бельгийское, британское и др. не так-то и хороши. Поверьте любителю пива со стажем, живущему в Америке; наилучшее из зарубежных: Чешское, Словацкое и Немецкое. Все, естественно, на любителя, но Лидское – класс! Надо гордиться.

...Артисту аплодируют, женщине дарят цветы, а журналисту – пишут! Пишите нам, дорогие читатели!

Алена КРИШАЛОВИЧ