№ 345 от 16.09.2004  

5 element

You are so sexy!!!

<<risПуть к мужчине лежит через... кружева и бантики?

Продюсер знаменитого фильма «Унесенные ветром» Дэвид Сэлзник заказал для костюма Скарлетт панталоны из очень дорогих кружев. Вивьен Ли, взглянув на смету, ахнула: «Дэвид, вы сошли с ума, их все равно никто не увидит!» На что мудрый Сэлзник возразил: «Но вы-то знаете, что они есть!» Он был абсолютно прав.

Покажи мне свое белье, и я скажу, кто ты

Подобного мнения придерживается большинство девушек. Начиная с 14 лет и заканчивая глубокой старостью, женщина хочет выглядеть «везде» красиво и соблазнительно. Как главнейшие представители движения эксгибиционизма, девушки, терпя зной и вьюгу, одевают полупрозрачные кружевные одеяния, «подмигивающие» прохожим мужчинам бантиками, бабочками, меховыми вставками и холодностью кожаного белья.

С помощью удачно подобранного белья можно скорректировать собственную фигуру, подтянуть живот, приподнять грудь, уменьшить бедра. Любая пятнадцатилетняя девчонка знакома с этим золотым правилом – таким образом, еще не сформировавшаяся фигура приобретает «оттенок» зрелой женщины. Если девушка носит тонкие свитера и прилегающие майки, ей лучше приобрести бесшовный скульптурный бюстгальтер из гладкого полотна с подкроенными чашечками. Под узкие брюки или юбку лучше всего надевать эластичные бесшовные панталоны, которые не будут врезаться в тело и проступать сквозь одежду.

Под прозрачной блузкой лучше всего смотрится бюстгальтер телесного цвета либо в тон самой блузки. Под строгий костюм лучше всего одеть жесткий бюстгальтер с косточками и поролоном. Для платьев с глубоким вырезом подойдут лифчики с силиконовыми бретелями.

Различают следующие виды трусиков:

– по «высоте выреза на бедре», т.е. степень открытости бедра, различают: maxi, midi, mini – от закрытого выреза до максимально открытого соответственно. Трусики maxi можно встретить в последних коллекциях любой марки белья. В основном, maxi идут c опущенной на бедра линией талии.

– по «виду кроя», бывают: slip/слип – универсальная модель с вырезом до середины бедра. Резинка может находиться как на уровне талии – классическая модель, так и опускаться до середины бедра, как в последних моделях. Кстати, трусики на бедрах вновь становятся модными. «Слип» по праву занимают позицию самых удобных для всех случаев жизни.

string/стринг – оставляет ягодицы полностью открытыми. Модель string minimum, другой вариант названия V-string, в виде маленького треугольника и тесемочек на бедрах создана для смелых модниц. Идеально подходит под узкие, обтягивающие брючки и юбочки.

tanga/танга – трусики mini, узкие и тонкие с обеих сторон, резинка на линии талии. Выполненные из прозрачного материала белого цвета или цвета айвори, трусики «танга» с узором из тонких извивающихся линий, создающим эффект «tatoo», в комплекте с бюстгальтером «балкончик.

boxer/боксер – трусики maxi в виде шортиков, обычно спортивного плана, как, например, в молодежных линиях. Трусики «боксер» встречаются и женственного стиля из тесемочек, кружев и тканей с вышивкой.

thong/тонг – трусики на бедрах, превалируют в последних коллекциях белья. Трусики «тонг» бывают и maxi, и midi, и mini.

G-string/Джей-стринг – являются новинкой и хитом сезона. «Джей-стринг» сочетают в себе двойные достоинства. Ведь их можно одеть под обтягивающие брючки с низкой линией талии, не опасаясь, что они будут выглядывать наружу. Новая модель «Джей стринг» выглядит как открытые трусики «стринг» с низкой линией талии трусиков «тонг».

В мире моды на белье уживаются две абсолютно противоречивые тенденции: минимализм и роскошь. Простота и скромность моделей – с одной стороны, богатство отделки, изысканность и подчеркнутая женственность – с другой.

Шикарное белье для великолепных обольстительниц изготовлено из натуральных дорогих тканей – шелка и органзы, с использованием великолепных кружев, затейливых узоров вышивок на ткани ярких и сочных оттенков. Роскоши и богатства добавляют украшения стразами, бисером и блестками. Например, в модели ультра-сексуальных трусиков V-string часто вместо тесемочек на бедрах используются тоненькие ниточки из стразов. Трусики «стринг» сзади, где соединяются полосочки ткани, украшены рисунком татуировки из блесток. Вышивка на ткани и кружевные вставки трусиков сочетаются с вкраплениями бисера. Часто встречается контрастная цветная вышивка. Например, на ткани белого цвета применяется вышивка из нитей красного, розового или черного цвета.

На первое место постепенно выходят комплекты из кожи или кожезаменителя. Несмотря на все их неудобства как в жаркую, так и холодную погоду.

Alena KRISHALOVICH