№ 345 от 16.09.2004  

5 элемент

О женском белье говорят мужчины

<<ris

Именно в вопросе выбора «каркаса», «корсета», или прочей лабуды, как это называют мужчины, возникает вопрос – а нафиг все это нужно? 70% мужчин заявили, что предпочитают натуральную форму и величину, а не то, что предоставляет нижнее белье на всеобщее обозрение. 3% сказали, что им безразлично, в «чем» их избранница..., а остальные 27% заявили, что «лучше всего девушка выглядит во-о-о-обще без белья».

Также, из опрошенных 50-ти мужчин у всех есть сокровенное желание – снять мерки на покупку белья с девушки прилюдно(!). Наиболее выступающие точки грудей и ягодиц, талию – кто ж откажется все потрогать и рассмотреть поближе, на зависть окружающим.

О мужском белье говорят женщины

Трусики-танга перестали быть прерогативой женщин. 22 из 35 женщин готовы в один голос закричать « Мужчины, носите танга!»

Остальные заявили более однозначно: Это издевательство – две поперечные полоски, «связываемые» бесформенным мешочком не вызывают абсолютно никаких сексуальных фантазий. В ушах начинает звучать шутливый голосок «отстань, противный...», лоб покрывается холодным потом и гортань сдавливают рвотные рефлексы. Фу!».

А вот полет «дизайнерской фантазии» – новые «слоники» с длинными хоботами и ушами – вызывают не только «милую» улыбку на устах женщин.