№ 350 от 21.10.2004  

Новости

Бизнесу – будущее, гродненцам – праздник

В Гродно с 11 по 13 ноября состоится 6-ая многоотраслевая выставка-ярмарка "Еврорегион "Неман-2004". В мероприятии примут участие промышленные предприятия и предприниматели стран, которые входят в состав Еврорегиона "Неман", это Беларусь, Польша, Литва и Россия (Калининградская область).

Организаторы ярмарки-выставки ставят перед собой цель активизировать процессы сотрудничества между субъектами хозяйствования этих стран, а также провести демонстрацию и продажу товаров народного потребления. Выставка-ярмарка – то реальный шанс для предпринимателей и организаций найти партнеров, так в прошлом году между участниками выставки было заключено более 500 договоров и договорных намерений.

Как правило, представленный ассортимент производимых товаров необычайно широк – от выставленных отечественных картофелекопалок и западных "Фольксвагенов" до сырков в глазури Гродненского молкомбината. Во время презентаций своих товаров, практически каждая организация предлагает гостям ярмарки оценить качество продукта, проводятся многочисленные дегустации, викторины с призами. Традиционно проводиться ярмарка будет в помещении Областной филармонии (ДК химиков), вход свободный.

Дмитрий ЕГОРОВ