№ 355 от 25.11.2004  

Читатель-газета

«Ксероиздевательство» прекращено

<<risЗдравствуйте, уважаемая редакция!

Не один год я «пользуюсь» ксероксом в универсаме «Брест». Насколько это многолюдная точка, объяснять не надо. И огромному количеству людей было бы удобно воспользоваться здесь услугами ксерокса. Но посмотрите, какие ксерокопии здесь выдают клиенту! (к письму прилагались два образца ксерокопий – отвратительного качества – прим. ред.) Люди, воспользовавшись такими услугами, обрушивают на головы молодых девушек-операторов потоки брани и оскорблений за это издевательство над людьми.

Когда мы прибыли на «точку» – техники как раз заканчивали ремонтировать ксерокс. «Не могу сказать, что это плохой ксерокс, – поделился мыслями техник-ремонтник, – единственная проблема в том, что такие аппараты, насколько я знаю, уже не выпускаются».

Владелец ксерокса, предприниматель Валерий Лазовицкий пояснил, что ксерокс недавно прошел капитальный ремонт и сейчас работает нормально. И правда, ксерокопия читательского письма, сделанная в универсаме «Брест», оказалась не хуже сделанной на редакционной технике. Ксерокс в универсаме был приобретен около трех лет назад и даже сегодня, по словам предпринимателя, остается одним из самых «быстрых» в городе – в минуту можно сделать 40 копий. «Да, был период, когда качество копий было не на высоте, – продолжает Лазовицкий, – но мы, как частная структура, не заинтересованы в жалобах клиентов, а потому, как только возникают проблемы с качеством, стараемся максимально быстро их устранить».

Дмитрий ЕГОРОВ