№ 361 от 13.01.2005  

Новости

Все "занеманские" номера будут начинаться с "5"

<<risС 15 января 2005 года телефонная сеть г. Гродно полностью переходит на шестизначную нумерацию. Изменятся номера телефонов всех абонентов, проживающих в Занеманской части г. Гродно. Связано это с тем, что с 15 января начинается переключение на новую электронную АТС с разблокировкой и заменой существующих номеров телефонов. Все номера телефонов будут иметь возможность работы в тональном режиме с предоставлением дополнительных услуг

Начальник отдела маркетинга "Гроднооблтелеком" Лилия Гриб пояснила, что переход на шестизначные номера связан с реконструкцией сети: "Станции, обслуживающие абонентов, проживающих в занеманской части города уже не справляются с нагрузкой, поэтому принято решение о реконструкции телефонной сети. Для этого закуплено новое оборудование фирмы "Сименс", с 15 января все занеманские номера будут начинаться с "пятерки"

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 73-01-62 c 8.30 до 17.30 (в рабочие дни). Информация об изменении номеров телефонов размещена в газетах и на сайте: http://grodno.beltelecom.by. С 15 января 2005 года справки о новых номерах телефонов будут предоставляться по тел. 009.

Дмитрий ЕГОРОВ