№ 362 от 20.01.2005  

Происшествия, преступления

Девочка и извращенец

52-летний житель Волковыска для удовлетворения своих сексуальных потребностей выбрал 8-летнюю девочку. За что ему вскоре придется горько раскаяться.

Воспользовавшись отсутствием матери, проживающей в одной из комнат волковысского общежития, ее великовозрастный сын почувствовал вдруг нестерпимое сексуальное желание. Возможно, потому, что сам он родился в Баку и темперамент имел горячий, извращенец решил не ждать долго. Он увидел невдалеке маленькую девочку, силой затянул ее в вышеуказанную комнату и совершил с нею такой своеобразный половой акт - целовал и гладил руками половые органы ребенка. Естественно, отбиться от здорового дядьки девочке не удалось.

А возможно, извращенец просто не любил или не умел заниматься любовью со взрослыми. Это покажет суд, перед которым вскоре предстанет педофил. Против него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 167 УК РБ. Наказание за преступление по этой статье - от 8 до 15 лет лишения свободы. Так что незадачливому Казанове будет достаточно времени вспоминать мимолетный роман.

Станислава КАЗИМИРЧИК