Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

И победа, и провал...

23 -24 декабря в Ледовом дворце в рамках Восточно-Европейской Хоккейной Лиги состоялась очередная встреча команды "Неман" и минского "Тивали". Для гродненских хоккеистов игра была принципиальной, - ведь в турнирной таблице минчане занимают более высокое место. И в первый день "Неман" не разочаровал своих болельщиков, буквально разгромив соперника со счетом 7:3.

Вторая встреча для гродненских хоккеистов сложилась менее удачно: гости не захотели капитулировать и "обидели" вратаря "Немана", забив пять шайб. Гродненцы же смогли ответить только двумя. Счет второй встречи - 2:5 в пользу "Тивали". Мы попросили тренеров обеих команд прокомментировать эти две встречи.

Анатолий Варивончик (главный тренер "Немана"):

- В первой встрече хорошо сыграли нападающие да и вообще команда... Во второй встрече было допущено много ошибок в обороне. Поэтому таков результат. Сказываются отсутствие нормальной предсезонки, нехватка игроков.

Владимир Семенов (главный тренер "Тивали"):

- Я считаю, что победа "Немана" в первой игре была вполне закономерной. Хотя счет был не по игре. Перед вторым матчем мы корректировали состав, заменили несколько игроков и, я думаю, добились оптимального результата.

Назад