Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Новогодний гороскоп-совет

30 декабря - 6 января

Три нолика так завараживают, что будущее кажется зефирно-розовым. Однако к советам астролога прислушаться стоит...

ОВЕН (21.03-20.04)

Праздничные дни лучше всего провести в спокойной мирной обстановке. 30-го декабря не покупайте подарков - можете прогадать. С наступлением нового года берите бразды правления в свои руки. Ваша энергия и активность будут как раз кстати.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Новый год настает! И очень хорошо, ведь если вы умело используете свои достоинства, то Фортуна поможет достигнуть новых высот. А в эти дни не мешает подвести итоги, разобраться в себе, привести все в систему и наметить новые цели.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Несмотря на все трудности, постарайтесь встретить Новый год ярко и празднично. Уделите больше внимания своей "половинке". Друзья не забудут про вас, и вы наверняка не останетесь без поздравлений и теплых слов. Если 31 декабря вам подарят кольцо с самоцветом или просто самоцвет - вас ожидает удача.

РАК (22.06-22.07)

В эти дни ваши кулинарные способности оценят. Только не перестарайтесь, ведь в Новый год все же главное - не вкуснейший салат "Оливье" и "Селедка под шубой", а теплые улыбки и радостные лица людей, которых любишь. 5 января поберегите свои нервы, не стоит расстраиваться из-за пустяков.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Никто лучше вас не сможет организовать незабываемую встречу Нового года, подобрать волшебные подарки детям, украсить елку. Но самое удивительное, что все эти заботы доставят огромное удовольствие именно вам. 2 января поспите подольше, отдохните от хлопот и гостей.

ДЕВА (24.08-23.09)

Если в предновогодней суете ваша семья совсем забудет о бедной, одинокой "Деве", то ваши коллеги наверняка приготовят приятный сюрприз. Если в первый день 2000-го года вы случайно несколько раз услышите одно и то же имя, то вы вскоре встретите человека с таким именем.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Постарайтесь не переживать из-за пустяков. Даже если этот пустяк Новогодний торт. Ведь это не последний Новый год. Счастье будет в доме если его хозяйка красива, ласкова и весела.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Следующий год - не лучший для успехов на лестнице карьеры. А вот для воспитания в себе смелости и выдержки это самое удачное время. Поэтому решите все конфликты и разногласия до боя часов в Новогоднюю ночь. Удачи вам!

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Оставьте свое желание поучать дома. А сами поезжайте в гости и приятно проведите несколько дней, не забывая при этом следить за собой. Работа также принесет вам удовлетворение.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Если окружающие вас люди будут тратить к предстоящим празд- никам большие суммы денег, то у вас есть шанс поправить свои материальные дела, тем более что благоприятная и радостная обстановка дома способствует этому. С 1 января старайтесь много не разговаривать. Помните, что молчание - "золото".

ВОДОЛЕЙ (21.01-18.02)

Самое время упорядочить свои отношения с близкими и сослуживцами. Не следует ссоры и огорчения забирать с собой в новый год. Тишина и покой - лучшие помощник вашему самочувствию в эти напряженные и хлопотные дни.

РЫБЫ (19.02-20.03)

Возможно, именно в этом году ваши самые тайные желания сбудутся. Но выбирайте самое прекрасное, ведь исполнение желаний бы- вает так редко.

Назад