Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

23-30 марта

Гороскоп

Овен

Не смотря на то, что предстоящий период чрезвычайно благоприятен для продвижения в карьере, вам предстоит позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких - дома возможен лазарет.

Телец

Вам лучше отложить все дела и заняться любовью. Повышенная сексуальность, желание развлечений, в выходные - симпатичная компания, в которой вам будут рады. Некое известие на работе принесет хлопоты, но можно не плохо заработать.

Близнецы

Пустая неделя. Если вы затеяли небольшой ремонт, то лучше всего предстоящий период посвятить ему. А также неплохо было бы завершить все те мелкие дела, которые тянуться с Нового года.

Рак

26 марта не будет соответствовать вашим планам, но не всегда планируемое - лучше, чем неожиданное. На работе возможны кадровые перемещения. Поступление денег из нового источника. Продолжение экстравагантного романа, возникшего в начале марта.

Лев

Получите письмо или сообщение из далека. Возможен приезд друзей или родственников. Короткая непредвиденная командировка. В сердечной области - хороший, спокойный период. Партнер будет к вам внимателен.

Дева

Самый удачный день 29 марта: вы сможете разрешить не только парочку проблем, но и узнать массу новой информации. Мужчины-Девы будут весьма неблагоразумны - успех у противоположного пола вскружит голову.

Весы

Деньги которые попадут к вам в руки на этой неделе, будут немедленно потрачены. Неприятности могут исходить от супруга или родителей. Некоторое непонимание и разлад в семье.

Скорпион

Многие из Скорпионов проявят поразительное упрямство во всех вопросах, которые касаются быта. Так что окружающим лучше не реагировать серьезно на все "скорпионовские" нововведения. Возможно возвращение старого чувства.

Стрелец

Хотя вы мало верите в приметы, обратите внимание на свои сны или какие-нибудь мелкие, но весьма нестандартные события - можете узнать кое-что о будущем. Возможны спорные или даже судебные дела.

Козерог

Не обращайте внимание на недовольство партнера, оно быстро пройдет, когда обнаружится, что ваши усилия на работе "угрожают" великолепным результатом. Возможна просто отменная сделка!

Водолей

Повысится "везучесть" в творчестве и в работе. Многие получат признание, вплоть до незаслуженного. А вот на дорогах возможен травматизм, осторожнее за рулем. Не следует принимать всерьез и чей-нибудь флирт.

Рыбы

Вас просто лихорадит от желания перемен. Некоторые смогут позволить себе отпуск, не дожидаясь лета, а некоторые напросятся на командировку - лишь бы прочь из дому. Возможно получение денег в долг.

Назад