Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

31 марта - 6 апреля

Гороскоп

Овен.

Период подходит для творчества, принятия неожиданных проектов, которые легко могут быть воплощены в жизнь. В эмоциональном плане - готовность идти на риск, совершать необдуманные действия. Приступы агрессивности 3-6 апреля. Короткая поездка.

Телец.

Чрезвычайно благоприятное время для примирения, улаживания конфликтов, поиска компромиссов. За эту неделю вы сможете решить все свои личные проблемы. В профессиональном плане - звезды на стороне юристов, социологов, психологов.

Близнецы.

Возможно болезненное состояние, вам не будет хватать сил и времени даже на мелкие заботы. Постарайтесь избежать любых поездок, т.к. именно в пути рискуете потерять деньги или документы. Держитесь подальше от Стрельцов противоположного пола.

Рак.

Употребите представившуюся возможность спокойно посидеть дома, заняться собой и близкими. Не форсируйте события, все равно обстоятельства окажутся сильнее. Временное затишье в делах и на сердечном фронте. Известие издалека.

Лев.

Дней на десять вы переходите в разряд абсолютных победителей. Удача, улыбка Фортуны, счастливый случай. Можно играть в казино, держать пари. Можно делать предложения и просить в долг - отказа не будет. Большие успехи у спортсменов и военных.

Дева.

Хорошо все, что касается коммуникаций, информации, общения. Удачными будут поездки, сдача экзаменов. Договоры, заключенные в этот период имеют все шансы принести заметную выгоду. А вот чувства и эмоции - в растрепанном состоянии, вплоть до депрессий.

Весы.

Очень нестабильный период, наполненный, с одной стороны, признанием ваших заслуг и успехами в деловой сфере, с другой стороны - происками завистников и недоброжелателей. На сильных мира сего возможны даже покушения. Не ждите покоя.

Скорпион.

Если вы хоть на минуту ослабите волю и притупите бдительность, можете попасть в чрезвычайно глупое положение. Впрочем, глупость - не горе. В социальном плане проявятся авантюризм и излишнее самомнение. Появление тайного покровителя, проявление ясновидения.

Стрелец.

В эмоциональном плане продолжает присутствовать нервозность, неудовлетворенность собой и другими, раздражительность. Лучше взять отпуск за свой счет и посвятить его сугубо личным делам. Возможен "левый" заработок.

Козерог.

Самые хорошие новости - отсутствие новостей. Следуя этому девизу, отсутствие событий - лучшее, что могут предложить звезды. Вы находитесь в довольно независимом состоянии, когда можете все решать самостоятельно и рассчитывать на успех.

Водолей.

Не злоупотребляйте спиртным, будьте осторожнее на воде. Не следует также рваться вперед в неких, давно откладываемых делах. Увесистую оплеуху от судьбы могут получить слишком своевольные и упрямые Водолеи. Сейчас время для советов. Прислушайтесь.

Рыбы.

Активный период для всех Рыб, особенно в части поездок, встреч и общения. Вы будете обаятельны и убедительны, что поможет одержать несколько тактических побед. В сфере чувств и эмоций - повышенная возбудимость, вещие сны (3-4 апреля), способность предвидения.

Назад