Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

7 - 13 апреля

Гороскоп

Овен. Если в материальной и деловой сфере предстоящий период будет отмечен новыми достижениями, то в личном плане эти дни - весьма противоречивы. Вы можете даже потерять нажитое при "содействии" противоположного пола. Удачна неожиданная поездка.

Телец. Если вы долго боролись с кем-либо (в том числе и с самим собой), можете себя поздравить: все позади. Наступает время восстановленных отношений и любовных признаний. В социальной сфере удача на стороне представителей общественных профессий.

Близнецы. Много перемен. Вы проявите коварство и хитрость, обойдете на повороте своих недоброжелателей и упрочите материальное положение. Проявится также внутренняя сила и воля к принятию на себя повышенных обязательств.

Рак. 11-12 апреля - романтическое приключение с подарками, которое может вызвать зависть у окружающих, поэтому будьте осторожны и восторгайтесь втихомолку. С другой стороны, укрепление авторитета, эмоциональный подъем, сосредоточение усилий на новом проекте.

Лев. До 10 апреля будет продолжаться полоса удач. Затем вы сдадите свои позиции и отодвинетесь в тень. 13 апреля возможно известие или приезд друга. Вы также можете отправиться в короткое путешествие, которое доставит массу приятных впечатлений.

Дева. Завершение важных дел и время для отдыха - вот девиз предстоящего периода. Вы также будете чрезвычайно сексуальны. А вечеринка, которая намечена на 13 апреля, удастся на славу. Используйте в свою пользу и благосклонность начальства.

Весы. 7 апреля, при благоприятном стечении обстоятельств, вы сможете добиться необыкновенных результатов, как в бизнесе, так и в сердечных делах: все будет происходить как бы само собой. Однако в последующие дни будьте настороже и не доверяйте никому.

Скорпион. Большие колебания и сомнения в себе могут привести к проявлениям истеричности и гневливости, что неблагоприятно отразиться на обстановке в семье или на работе. Если у вас есть возможность, отойдите от дел на недельку. Сейчас лучше находиться в тени.

Стрелец. Проявится оккультная сила такой степени, что ваши желания могут легко материализоваться, поэтому постарайтесь не пожелать кому-нибудь ненароком несчастья. Опасность от огня и электричества. Не забывайте о контрацептивах.

Козерог. Трудный период, который несет много перемен и большое переосмысление происходящего. От вас могут отвернуться друзья (или вы от них?). Многие связи покажутся пустыми и ненужными. 11-13 апреля - хорошие дни для работы на земле.

Водолей. Ограничьте контакты и максимально сосредоточьтесь на собственной личности. Возможно появление не самых приятных слухов о вас. А если был повод, то не избежать и разоблачений… Болезненное, апатичное состояние. Лучше избегать поездок за рулем.

Рыбы. 8-го апреля успех в азартных предприятиях, хорошо отправляться в путь и заключать договоры. Тяга к переменам может привести к раздорам в семье, но вы сумеете настоять на своем. Хорошо делать долгосрочные приобретения, плохо - держаться за кошелек.

Назад