Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

14 - 20 апреля

Гороскоп от Л.Леонт

Овен.

Не считаться с чужим мнением - далеко не лучший вариант самоутверждения, поэтому умерьте агрессивность. Возвращение к старым связям. Обширное поле деятельности для военных.

Телец.

До 20-го угроза изоляции, неприятности с законом. Продержитесь недельку, особо не высовываясь, и к следующим выходным - несколько неожиданных удач.

Близнецы.

Вероятно, то, чем вы заняты в последнее время, приносит мало удовлетворения. Однако некоторые кадровые перемены и возвращение прежних друзей все расставят по местам.

Рак.

У вас есть неделя, чтобы набраться сил и заняться аутотренингом, потому что с 20-го апреля наступает тяжелое время. Максимально берегите себя от несчастных случаев.

Лев.

Вы будете ощущать постоянное сопротивление со стороны даже самых добрых друзей. Лучше не начинать новых дел. Неожиданное поступление денег из дальнего источника.

Дева.

15-16-е апреля лучше провести на природе, уединившись с близкими людьми. 20-го можете поголодать, заняться медитацией. Помните, все, что пожелаете другим, вернется.

Весы.

Неожиданные сюрпризы судьбы. В схватке с недругами или завистниками - победа останется за вами. 15-17-е апреля подходят для любви, тем более вы будете очаровательны.

Скорпион.

Вы будете склонны обвинять всех и вся, что может привести к эксцессам. Колебания, сомнения. Неделя на распутье. В то же время хорошо для учителей и проповедников.

Стрелец.

Неприятности на работе могут быть связаны с вашим неуравновешенным настроением. Неожиданные гости, короткая поездка. У женщин - новый роман.

Козерог.

Начало периода будет по-прежнему отмечено дурным расположением духа. Но после 20-го апреля возможна передышка - вы обретете популярность, сможете достичь успеха.

Водолей.

Холостые Водолеи в поисках экстравагантного партнера могут нажить себе только головную боль. Не бросайтесь в новый роман, как в омут с головой. Деловые перспективы.

Рыбы.

Абсолютно пустой период. Только с 15-го по 17-е почувствуете приступы хронических заболеваний. Не поддавайтесь на слезы партнеров. Возможна смена работы. Рискните.

Назад