Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Вас ждет «Автошоу 2000»

Вопреки всем противоречивым слухам минский автосалон все же состоится. Это самое грандиозное белорусское выставочное шоу, которое на сей раз будет проходить с 28 апреля по 4 мая на площадях республиканского выставочного центра по улице Я.Купалы, 27 и на пр.Машерова,14.

Площадь крытых площадок на время проведения выставки возрастет до 6 тысяч кв.м. Кроме легковых автомобилей, на выставке будет представлена грузовая и специальная техника, а также товары и услуги на околоавтомобильную тему. По данным на 15 апреля уже зарегитриовалось 15 фирм и компаний из различных стран мира для участия в выставке. Среди фирм, представляющих легковые автомобили, достаточно назвать такие мировые гиганты как "Вольво", "Рено", "Мерседес", "БМВ", "Опель" и т.д. Уже теперь известно, что на выставке будут представлены последние модели эхтих известных фирм и их будет немало. Например: "Шкода Фабия", "Фольксваген Поло", "Хундай Акцент". Должен заметить, что обычно диллеры придерживают информацию с целью увеличения обывательского любопытсва, а также привлечения внимания к себе и выставке в целом. Ну и пусть. Я лишь напомню, что это мероприятие называется - "шоу", и неспроста. На многие выставочные стенды будут приглашены различные музыкальные популярные коллективы, планируются конкурсы и викторины с богатыми призами.

В 1998 году подобную выставку в Минске посетило 30 тысяч человек, в прошлом - 60, в этом же планируется гораздо больше. Известно, что цена билета составит приблизительно 300 - 500 рублей. Между двумя комплексами будет организовано бесплатное автобусное сообщение.

Внимание! Редакция "БИ" планирует организацию поездки на автомобильную выставку в Минск. Для этого каждый желающий должен позвонить по телефону 47-10-68 с 10.00 до 16.00 в любой день.

Желаем интересных впечатлений.

А.ТРУНИН

Назад