Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

21 - 28 апреля

Гороскоп от Л.Леонт

Овен.

Ваша репутация может пострадать из-за слухов или сплетен, которые распространят… довольно близкие люди. Но как сатисфакция за "пострадавшее" имя - денежные поступления, которые лучше потратить, чем вложить в дело.

Телец.

Удача и везение на стороне Тельцов-материалистов, представителям же творческих профессий лучше удалиться на природу. Хорошие деловые перспективы, возвращение долгов, на которых вы уже "поставили крест". В сфере чувств у всех - подъем.

Близнецы.

И вновь - перемены. Создается такое впечатление, что каждое утро вы просыпаетесь новорожденным: никакие вчерашние планы, замыслы и проекты сегодня не работают. С другой стороны - каждый день приносит ворох неожиданных новостей.

Рак.

24-27-го апреля вы сможете проявить особую волю и упорство и разрешить несколько давно зависших проблем. Не отвергайте новое знакомство, может пригодиться. Будьте чрезвычайно осторожны за рулем, на дорогах, в толпе. Возможен тяжелый травматизм.

Лев.

Творческий спад, апатия, болезненное состояние. Вам кажется, что вы потеряли что-то важное и попусту крутитесь, как белка в колесе. Не стоит заниматься внедрением новых методов работы. Львы-начальники могут потерять кресло.

Дева.

Вы обнаружите, что вам просто нечего делать, поэтому лучше всего - организуйте себе качественный отдых. Удачными будут любые контакты с противоположным полом. Если вам предложат поездку, не отказывайтесь, могут быть перспективные знакомства.

Весы.

Вас посетит дух гедонизма и нежелание чем-либо заниматься. Но в предстоящий период не стоит увлекаться визитами, приемом алкоголя и выяснением отношений с фискальными органами. Могут быть крупные неприятности, в том числе и со здоровьем.

Скорпион.

Все, что вы намечали на ближайшие дни, произойдет. Однако в более отдаленные сроки. Вообще, это хороший период во всех отношениях. Особенно счастливы будут одинокие Скорпионы, которые, наконец, обнаружат рядом достойных себя партнеров.

Стрелец.

Осторожнее с огнем и электроприборами: возможно, в ваших руках в эти дни будут выходить из строя многие вещи. Хорошие новости от людей, которых вы давно позабыли. Приглашение в гости или незапланированная "попойка" в выходные.

Козерог.

24-27-е апреля - дни, подходящие для работы в одиночестве, проектирования и планирования. В эти дни вы будете ранимы и обидчивы до такой степени, что можете с легкостью испортить отношения, которые вам небезразличны.

Водолей.

В погоне за острыми ощущениями вы, в конце концов, можете расквасить себе нос. И не далее, чем в предстоящий период. 27-28-го апреля не играйте в карты, не спорьте и не объясняйтесь в любви - последствия могут быть просто ошеломляющими.

Рыбы.

Каждый новый день похож на предыдущий, как брат-близнец. Но если у вас все хорошо, может быть, не стоит торопить время? Свежую струю в стоячие воды вашей жизни способно внести только знакомство. Не сидите дома 22-го апреля.

Назад