Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

28 апреля - 4 мая

ГОРОСКОП от Л.Леонт

Овен.

Интересный период, полный противоречий и компромиссов: как говорится - единство и борьба противоположностей. С одной стороны, ваше сердце открыто новому чувству, с другой - вы упорно продолжаете играть роль независимого лидера. Опасность травматизма.

Телец.

Если кому-то и будет несказанно везти в ближайшие дни, то это - вам. Многих Тельцов ждет заключение долгосрочных союзов, в том числе и брачных. Поступление значительных сумм, масса приобретений для себя и дома. Подарки, как из рога изобилия.

Близнецы.

Практически весь период вы будете находиться в апатичном состоянии. А вот 4 мая проявятся ваши весьма любопытные способности: вы умело используете доверившихся вам людей, проявите ловкость и коварство. Сможете успешно работать на публику.

Рак.

До начала мая продлится период повышенного травматизма и опасности, особенно в толпе и на дорогах. Со 2-го мая - прилив сил, проявление творческих способностей и артистизма. Одним обаянием вы легко достигнете того, на что прежде потратили массу интеллекта.

Лев.

28-29 апреля вы будете чрезвычайно восприимчивы к любым воздействиям извне - пустые переживания, волнения, нервозность, попытка навязать свое мнение другим… Все это может привести к размолвкам и обидам. Есть также опасность изоляции, осторожнее с властями.

Дева.

Сколько бы вы ни старались шагать вперед, некая сила будет вам противодействовать. Никакие планы и проекты в этот период не имеют шансов на долгую жизнь. Лучшее средство от напрасной суеты - переждать, уединиться, заняться собой и семьей.

Весы.

У вас проявится талант к обнаружению пропавших вещей (или даже людей), к провидению и предвидению. Всю неделю вы будете защищены этим открывшимся вам даром. Используйте ситуацию, чтобы увидеть врагов среди "друзей", в будущем это пригодится.

Скорпион.

Опасайтесь проявлять излишнюю экстравагантность и оригинальность, иначе можете получить звонкую пощечину от общества. У Скорпионов, завязанных на коллективный труд, возможна потеря состояния, период бедности. Индивидуалам будет легче.

Стрелец.

Не планируйте масштабных предприятий 3-4 мая, все может увенчаться полным крахом. В остальном - период спокойный. А если направите свою активность не на поиск деловых партнеров, а на вынашивание собственных идей, вообще неделя будет хорошей.

Козерог.

Светлые, хорошие и плодотворные дни ожидают тех Козерогов, кто не слишком требователен к окружающим. "Капризулям" же могут довольно жестко указать их место. 2-4-го мая возможно приятное путешествие или загородная поездка.

Водолей.

Чем меньше вокруг вас будет чужих и малознакомых людей, тем лучше - это шанс избежать публичного обсуждения вашей жизни. В целом, у многих из вас, особенно у женщин, предстоят значительные перемены, вплоть до смены партнера, работы или места жительства.

Рыбы.

"Приступы" интуиции 29 апреля - 2 мая. Если вас потянет к людям, с которыми давно расстались, или захочется расстаться с теперешним окружением - не сопротивляйтесь своему внутреннему позыву; как говорится, сердце не подводит…

Назад