Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

5-11 мая

ГОРОСКОП

Овен.

Чрезвычайно спокойная неделя, когда у вас неожиданно появится много свободного времени. У предпринимателей краткосрочная удачная поездка, у женщин - долгожданный гость издалека. Вы не прогадаете, если отправитесь в отпуск в середине мая.

Телец.

Очень пестрый период: начнется за здравие, кончится… 4-7-го мая любое ваше желание будет исполнено, как по волшебству. 8-11-го - берегитесь злословия, клеветы, ложных обвинений. Все это вызовет приступы агрессивности, чем вы только подольете масла в огонь.

Близнецы.

Хорошее время для юристов и военных, для людей суховатых и прагматичных. Эмоциональным Близнецам придется туговато. Есть угроза покатиться вниз по служебной лестнице. Женщин увлечет новый быстротечный роман.

Рак.

Есть опасность попасть под чужое влияние. 8-9-го мая неустойчивые эмоции, обидчивость и подозрительность. У активных Раков может быть несколько довольно результативных деловых встреч, которые принесут не только деньги, но и моральное удовлетворение.

Лев.

10-11 мая вам просто необходима публика - ваши актерские и ораторские дарования могут сыграть весьма положительную роль, поэтому не оставайтесь в эти дни в одиночестве. Начало же периода не обещает ничего особенного, разве что мелкие дрязги на службе.

Дева.

Скорее всего вам придется заняться вынужденным ремонтом: или затопят соседи, или силы природы постараются. Впрочем, даже те Девы, которых минет чаша сия, с особым рвением ударятся в обустройство жилища. Кстати, на это появятся средства…

Весы.

Известие, которое вы получите не слишком вас обрадует - вы ожидали большего. Но не пройдет и дня, как вы поймете - все к лучшему. В выходные вы станете участником большой тусовки и вообще неплохо проведете время. Проблемы с брачным партнером.

Скорпион.

Насыщенный период. Удивительно, иные за год не переживают того, что Скорпионы - за один день. Итак, 5-6 мая вам придется поработать педагогом, 7-8 вы столкнетесь с предательством, а 9-11 в приступе гнева можете разрушить то, что долго создавали.

Стрелец.

Опасность травматизма или неприятные последствия случайной связи. Что касается деловой сферы - неожиданный взлет в карьере, проведение в жизнь давно намеченной операции и, наконец, совершенно неожиданный финансовый источник.

Козерог.

Очень хороший период для Козерогов, которые занимаются сельским хозяйством или как-то причастны к природе: все, что посадите в этот период может дать невиданный урожай.

С другой стороны, приступы апатии, пессимизма и лени. Крах воздушных замков.

Водолей.

Перемещения, неблизкий путь. Может быть, вся неделя на колесах. Вы будете проявлять настойчивость там, где надо бы уступить, опасайтесь драк и всякого рода "разборок".

У замужних дам проявится страстное желание сбежать от семьи. На время.

Рыбы.

Затишье на всех фронтах. Вы вообще-то на улицу выходите?! Поскольку звезды не обещают никаких событий, организуйте себе сами - маленький праздник, поход, рыбалку, сюрприз или подарок. Ваше настроение в собственных руках.

Назад