Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

12-18 мая

ГОРОСКОП

Овен.

14-17 мая от вас потребуется только одно - миролюбие и дипломатичность. И те Овны, кто не поддастся соблазну кого-нибудь наказать или просто "дать по уху", уже чрезвычайно скоро оценят все преимущества собственной сдержанности. Выходные полностью посвятите детям.

Телец.

Неделя пройдет под знаком везения и удачи. Многие Тельцы, переживающие сердечные неурядицы, обретут наконец душевный покой, достигнув полного взаимопонимания со своими любовными партнерами. В работе - повышенная трудоспособность и генерирование идей.

Близнецы.

После долгого периода нестабильности на горизонте появляются ориентиры: соединение марса и Меркурия поможет вам одержать ряд "ораторских" побед. Игривость и беспечность дам-Близнецов может привести к тому, что поклонники выстроятся в очередь.

Рак.

Вы с успехом можете проявить себя в творчестве. Хороший период для художников- дизайнеров и театральных актеров. А вот Раки-бизнесмены будут склонны к переигрыванию, и могут прогореть. Романтическое приключение ждет июньских мужчин.

Лев.

Не стоит рваться вперед, диктовать свою волю, в то же время, проявив пассивность, вы можете отстать от конкурентов. Поищите золотую середину. Время подходит для поездок и знакомств больше, чем для уединения. Неожиданно поправится финансовое положение.

Дева.

Включительно по 14-е мая вам будут удаваться любые предприятия, связанные с раскрытием тайн, секретов и заговоров. Если вы не шпион или детектив, то используйте эти дни для прояснения неясных моментов в собственной жизни.

Весы.

Очень гармонична вторая половина периода - с 14-го по 18-е мая. Для тех, кто участвует в судебных тяжбах, лучших дней для суда не придумаешь, выиграть дело будет - пара пустяков. Многие Весы займутся обновлением интерьера или гардероба. Проявится нетерпимость к противникам.

Скорпион.

Есть все шансы одержать победу в некой затянувшейся борьбе. Предстоят поездки и встречи с людьми, на которых вы только напрасно потратите время. Опасность травматизма, а у слишком самонадеянных и агрессивных Скорпионов - тяжелые ранения.

Стрелец.

Удача на стороне Стрельцов, связанных с металлами и механизмами. Проявятся ораторские и актерские способности. Вы будете склонны к обману и мелкому жульничеству, что, впрочем, может пройти совершенно без последствий. Хорошее эмоциональное состояние.

Козерог.

До 14-го мая вы продолжите добиваться какой-то (почти безнадежной) цели. А затем вас просто покинут силы и вы увидите всю тщетность любого сопротивления обстоятельствам. Самое разумное - довериться судьбе. Некоторых ждет большое ответное чувство.

Водолей.

Завышенные сексуальные потребности могут привести к тому, что ваша партнерша от вас сбежит. А вот, что касается женщин-Водолеев, они могут получить очень важное известие, которое, вероятно, полностью поменяет их жизнь в ближайшие три месяца.

Рыбы.

Вы будете чрезвычайно раздражены до 14-го мая. Причем, никому и никогда не сможете признаться в том, что раздражают вас… ближайшие родственники. Лучше в эти дни уединиться и не общаться ни с кем из них. Во второй половине периода ситуация стабилизируется. Встреча со старым другом.

Назад