Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

25 - 31 мая

Гороскоп от Л.Леонт

Овен

Вы будете склонны к необдуманным поступкам 29-30 мая, что может повлечь обострение отношений, особенно с представителями противоположного пола. В то же время, именно в эти дни - творческий подъем и "реактивные" решения накопившихся вопросов.

Телец

Женщин этого знака ожидает всплеск восхищения, признаний и подарков. Вы будете необыкновенно обаятельны (бизнес-дамам стоит запланировать парочку деловых встреч, успех обеспечен). Однако возможны небольшие травмы и раны; избегайте высоты.

Близнецы

Хороший период для творчества, проявления талантов, способностей и умений. Вас оценят, к вашим советам прислушаются. В общении лучше избегать сильных оппонентов и не выходить за рамки близкого круга. Эмоции неустойчивые, воля ослаблена.

Рак

Продолжается не самый безопасный и благоприятный период. Самое верное решение - уйти в тень, больше бывать на природе, ограничить контакты. С другой стороны, некие влиятельные люди смогут оценить вашу приверженность делу. Вам вернут давний долг!

Лев

25-26 проявится такой силы консерватизм и нежелание что-либо менять, что вы можете "проворонить" парочку отменных шансов заработать или повысить свой социальный статус. Впрочем, к концу мая это состояние пройдет, а шансы могут не повториться.

Дева

27-28 мая неустойчивые эмоции, неуравновешенность и обостренная интуиция могут доставить дискомфорт. Но вы слишком большой материалист, чтобы не воспользоваться собственным "провидением". Поэтому будьте внимательны к своим чувствам.

Весы

Вам не откажешь в осторожности. И тем не менее, в предстоящий период вы будете склонным отмерять на 7, а 77 раз. Возможно, это и убережет вас от ошибок, но с таким же успехом лучше вообще ничего не предпринимать. Лучший выход - отправляйтесь в гости.

Скорпион

Хороший период для медиков, особенно хирургов. У многих Скорпионов именно на этой неделе будет достигнута некая, давно поставленная цель. За полосой неудач, преследовавших вас в последнее время, следует хорошая передышка. Воспользуйтесь.

Стрелец

Проявятся лень и апатия, нежелание перемен и уход "в себя". Впрочем, это будет оправдано, так как никакие усилия предстоящего периода не смогут принести ожидаемых результатов. Такое впечатление, будто кто-то специально подкладывает камни под колеса.

Козерог

Берегитесь потерять деньги, работу, стабильный доход. Этот период продлится не слишком долго, однако может принести массу неприятностей. В то же время, впереди продолжает маячить очень перспективное путешествие. Двойственный период.

Водолей

Не стоит ли несколько притормозить? Проводите как можно больше времени в семье, с детьми, с близкими друзьями. Не повредит и уединение, особенно вдалеке от городского шума. Период подходит ученым и библиотекарями, больше - женщинам, нежели мужчинам.

Рыбы

27-28 мая будут счастливыми днями для тех, кто живет с вами рядом. Метаморфозы Рыб иногда поражают и их самих - отзывчивость, желание выполнить любой каприз партнера, стремление быть со всеми в согласии… Все это принесет удовольствие и самим Рыбам.

Назад