Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

1-7 июня

ГОРОСКОП

Овен.

Наиболее благоприятные дни - 6-7 июня, когда положительные эмоции будут вас просто захлестывать. В остальные дни - много рутинной работы. Возможность приработка, или появление людей, которые готовы предоставить нужную информацию за кое-какие услуги.

Телец.

Присмотритесь к своему окружению: возможны измена или даже предательство с их стороны. Эмоции неустойчивы - от слез и робости до полного самодурства. Особенно нетерпимы будут Тельцы-начальники, как к подчиненным, так и к партнерам по бизнесу.

Близнецы.

Период подходит для Близнецов, занимающихся общественной деятельностью. Хорошо - организовывать союзы и ассоциации, обращаться за помощью. В эмоциях - беспечность, открытость. Однако велика опасность попасть под дурное влияние.

Рак.

Очень сильные перепады настроения и, как следствие, полная неразбериха в жизни. Проблемы в семье. Впрочем, волевые и целеустремленные Раки могут неожиданно добиться общественного признания. 5-6 июня - подарок судьбы. Возможно водное путешествие.

Лев.

Немножко сонное состояние вплоть до 6 июня. И вот здесь уж вы себя проявите! Помните, что ваши актерские и ораторские способности в состоянии не только в очередной раз повысить ваш авторитет, но и принести значительные дивиденды в будущем. Дерзайте!

Дева.

Вам стоит внимательнее присмотреться к ближайшему подначальному окружению (директорам - к секретарям ): возможна утечка информации, в том числе и самой конфиденциальной. Но это не означает, что подозрения должны пасть на всех подряд!

Весы.

В предстоящий период вы не сможете избежать больших семейных проблем, связанных со здоровьем или душевным состоянием близких. Но даже в самых критических ситуациях не впадайте в панику. Многое будет зависеть исключительно от быстроты ваших решений.

Скорпион.

С некоторых пор ваша романтическая натура ударилась в меркантилизм, а культ денег превзошел все возможные пределы, поэтому не слишком удивляйтесь, если у вас отнимут даже то, что имеете. В этот период стоит вспомнить о высших ценностях. Отойдите от дел.

Стрелец.

Возможна бесплодная потеря энергии, разбросанность, склонность к маниям. В то же время для тех, кто занят исключительно умственным трудом (особенно для представителей точных наук) это деятельный и результативный период. Время для теорий, не для практики.

Козерог.

Вы сможете добиться цели. Правда, придется постараться и преодолеть несколько препятствий. Период также подходит для начала новых любовных отношений, причем объектом воздыханий скорее всего станете вы сами. 7-го июня полное исполнение желаний.

Водолей.

Возможна целая серия экстравагантных, ярких и необычных ситуаций. Во всяком случае, вам не будет скучно. Даже если вы кому-нибудь навредите, это легко сойдет с рук. Однако не стоит пользоваться ситуацией и позволять себе все, пощадите окружающих.

Рыбы.

Может обостриться чувство страха "завтрашнего дня". Но это не значит, что стоит сидеть сложа руки, напротив, самое время употребить свой ум и изобретательность на то, чтобы раз и навсегда изменить то, что вы уже не в состоянии выносить.

Назад