Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Случаи Происшествия Преступления

Меньше лазишь - дольше проживешь

10 июля, ближе к вечеру, один подвыпивший волковчанин пенсионного возраста решил попасть к себе в квартиру через балкон от соседей с 4 этажа. Но годы не те, и состояние тоже. В итоге пенсионер сорвался и от полученных травм скончался.

Еще раз о вреде курения…

Не один раз Минздрав предупреждал, да и пожарные тоже… Но для наших граждан только трагедия является убедительным предупреждением. Поэтому, читайте и принимайте к сведению: рано утром 10 июня в спальне своей квартиры сгорел неработающий житель города Ивье 38-ми лет. Как было установлено, пожар возник из-за курения в постели.

...и о вреде "расслабляющих" напитков

По большому счету, многие происшествия происходят по причине излишне выпитого. Так, вечером 11 июня утонул молодой, нигде не работавший житель Вороново, который решил искупаться в озере, что возле деревни Полипница Вороновского района. Труп был извлечен из воды.

Душевнобольной самоубийца

В воскресенье, 11 июня, около часа дня покончил жизнь самоубийством житель г. п. Новоельня в возрасте 33 лет. Он выпрыгнул из окна 29-й палаты санатория "Новоельня". По полученным сведениям, нигде не работавший и состоявший на учете в психиатрическом кабинете Дятловской поликлиники.

Воспользовался не по назначению

Рано утром в воскресение у неработающего 34-летнего жителя деревни Ходевичи Слонимского района оказался в руках молоток. Правда, взял он его далеко не в слесарно-столярных целях. Мужчина нанес им три удара по голове своей сожительнице, которая с открытой черепно-мозговой травмой помещена в больницу.

О. БУЕВИЧ

Назад