Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

16-23 июня

ГОРОСКОП

Овен.

Период придется провести в трудах и заботах. Несколько конфликтных ситуаций обострят и без того непростые деловые отношения. В сердечной сфере, напротив, вы сумеете найти понимание и рассчитывать на помощь. Хорошо, если у вас есть друг-Рак или Весы.

Телец.

Ни в коем случае не поддавайтесь соблазну солгать, обвести кого-нибудь вокруг пальца или затеять интригу. Чем проще и естественнее вы будете себя вести, тем больше гарантий, что не попадетесь в ловушку. Тельцам старше 35 лет по-прежнему угрожает предательство.

Близнецы.

Много контактов, общения, самых разнообразных мелких событий. Вы не будете одиноки ни на минуту. Но не с вашим характером бояться перенасыщения общением. Этот легкий и приятный период продлится до 21. А вот 22-23-го - тяжелые депрессивные дни.

Рак.

Предстоит весьма любопытный период: во-первых, с необыкновенной силой проявится интуиция, во-вторых, Раки-политики и общественники смогут развернуться во всю мощь, в-третьих, ожидайте поступления денег. И наконец, станете предметом чьих-то воздыханий.

Лев.

Вы рискуете тем, что можете упустить инициативу, если уйдете в отпуск или устроите себе небольшую передышку. С другой стороны, если не отдохнете, то можете надорваться. Вам выбирать. Возможно неприятное известие, влекущее дополнительные расходы.

Дева.

Сдвинется с места некое дело, стоявшее, "как кол в горле". Возможно, это будут финансы, возможно, успешное перемещение по служебной лестнице. А вот поездка не принесет удовлетворения, поскольку вы рассчитывали на большее. Лучше вообще не уезжать…

Весы.

В выходные - затяжная вечеринка в приятной компании. В остальные дни - ничего особенного. Легкое недомогание, повышенная утомляемость, абсолютное нежелание работать… Ну, и не надо. Отдохните. Даже если вы не явитесь на службу, этого никто не заметит.

Скорпион.

Период подходит для творческих Скорпионов, ораторов и хирургов. Кстати, в этот период хирурги могут оперировать с таким успехом, что легко завоют всеобщее признание. Проявится желание шокировать публику, совершать экстравагантные поступки.

Стрелец.

До 21 июня вам легко будут удаваться любые предприятия, связанные с обучением, освоением техники. Неожиданное знакомство или приглашение в гости к малознакомым, но интересным людям. 22-23-го вы можете серьезно простудиться.

Козерог.

Непростые дни, когда вы сможете обнаружить, что очень долго двигались в одном направлении, а оказались в… противоположной стороне. Однако подвижность и непостоянство, которые проявятся в вас (неожиданно для самих себя!) могут существенно изменить ситуацию.

Водолей.

Несколько дней вы проживете под девизом "Лучше любое новое, чем хорошее старое". Однако такая позиция чревата неприятностями, особенно в семейной жизни. У женщин-Водолеев возможна значительная прибыль, а вот уж в каком виде…

Рыбы.

Вам захочется выбраться из скорлупы бездействия и покоя. Поиск "приключений на свою голову" может, как ни странно, обернуться весьма приятным и полезным знакомством. 23-го июня возможен легкий сплин и недомогание. Избегайте передвижения воздушным транспортом.

Назад