Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

ГОРОСКОП 22-29 июня

Овен.

Подсознательная готовность к экстремальным ситуациям и риску 25-28 июня может привести к двояким результатам: или вы многое потеряете или приобретете все, чего не могли достичь в предыдущие две недели. Это также хорошие дни для творческой, не рутинной работы.

Телец.

Период благоденствия и удовольствий. Появление неожиданных прибылей. Очень благоприятное время для чисто духовных отношений - гармония и взаимопонимание с партнерами, приятные знакомства. Возможны очень удачные покупки.

Близнецы.

Период, который вы проведете в борьбе (как с окружением, так и с самим собой). Тяжелее придется тем, кто занят общественной деятельностью - непонимание, осуждение и даже изгнание из некоего социума. Лучше на пару дней уединиться самостоятельно.

Рак.

Планеты, плотно расположившиеся в вашем знаке, дадут вам силу и защиту. Результативные поездки, переговоры, проведенные с блеском, и хорошее самочувствие помогут решить проблемы предыдущего… полугодия. Осторожнее с электричеством.

Лев.

Хороший период для военных и руководителей. Вы почувствуете, что с холодной головой работать легче, чем с ворохом эмоций. Вы будете высоко оценены, как с профессиональной, так и с "эротической" стороны. После перерыва возможно обновление романа.

Дева.

22-25 от вас потребуется широта натуры, которая вам совершенно не свойственна. Но если вы будете зажаты в эмоциях, расходах и деловом общении, то можете не заметить, что шансы поправить дела все же были неплохими… В целом - период благоприятный.

Весы.

Хоть вы и не приемлете людей не своего круга и отличаетесь снобизмом, попробуйте сдержать себя в общении 25-28 июня. Вы увидите, что терпимость и открытость приносят поразительные результаты. Возможность отыскать давно потерянные вещи (или клад?).

Скорпион.

Вы с успехом обретете покровителей и установите весьма перспективные связи. Вообще в эти дни лучше быть на виду, на людях, не избегать больших собраний, не молчать. Период творческого вдохновения, повышенного обаяния. В любви - несомненные победы.

Стрелец.

Вообще-то, вы человек открытый и искренний, лукавство вам не свойственно. Но, право, жаль тех людей, которые вам безоговорочно верят. Именно сейчас наступает период, когда вы сможете легко обвести вокруг пальца самого Коломбо. Веселый период. Деньги.

Козерог.

Хорошее время для коммивояжеров, дилеров и репортеров. Вы легко сумеете втереться в любую среду и получить все, чего добиваетесь - и деньги, и внимание, и информацию. Важно избежать мстительных чувств, которые испытаете к давним партнерам

Водолей.

До 26 июня продлится период апатии, депрессивности и непонятных сексуальных фантазий. Вы будете неприятны самим себе. Зато 27-29-го - очень хорошее, ясное настроение, захочется обнять весь мир. И что любопытно - весь мир охотно на это откликнется…

Рыбы.

До 25 июня - обострение интуиции, знаковые сновидения, очень точные предчувствия, которые обретут реальность в ближайшее время. 26-29 июня проблемы со здоровьем близких, в семье - размолвки . Звонок или сообщение будут не столь важны, какими вам покажутся.

Назад