Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

29 июня - 6 июля

ГОРОСКОП

Овен

29-30 июня вы можете столкнуться с предательством или изменой очень близких людей, в лучшем случае - станете объектом злословия. Но уже 1 июля - полная победа на всех фронтах. У Овнов, которые занимают высокое служебное положение, - просто триумф с овациями.

Телец

У многих Тельцов прибавление в семействе или известие об этом прекрасном событии. Это хороший период для всех, кто занят в сфере культуры и искусства. Кроме того, неожиданная финансовая поддержка значительно укрепит ваше положение.

Близнецы

Вы сумеете при помощи ловкости, коварства и хитрости достичь значительных результатов. Хорошо "пройдет" любая работа, рассчитанная на публику. 6 июля - день счастливых ситуаций. Период больше подходит военным, чем гражданским лицам.

Рак

29-30 июня - не самые подходящие дни для любого рода предприятий и начинаний. Лучше отсидеться в своей скорлупе, чтобы уже 1-2 июля, поднакопив сил, форсировать события. Возможно проявление донжуанства, расточительности, желания покутить. Удача - 6 июля.

Лев

Есть опасность попасть под чужое влияние, причем не обязательно оно будет негативным. Но ваша свободолюбивая натура, не терпящая малейшего давления, может сильно пострадать. Вплоть до депрессии. Однако 4-го июля вы сможете принять взвешенное и правильное решение.

Дева

Вы сможете успешно противостоять любым соблазнам, особенно это будет касаться "левых" финансов. Только предельная осторожность и предусмотрительность поможет избежать ловушки. 6-го июля некое фатальное событие, на всякий случай не выезжайте в дорогу.

Весы

Очень интересный период, когда разрушится нечто значительное, но на этих обломках вы мгновенно сумеете выстроить новые отношения или дело. Вообще вы будете деструктивно воздействовать на окружающих, поэтому если вам кто-то дорог, "отодвиньтесь" от него на недельку.

Скорпион

Многие решат, что вы перестали быть Скорпионом. Куда делись страсти, вечная борьба и мазохистское умение воздвигать себе преграды? Спокойное, ровное и благодушное настроение приведет к тому, что у вас наконец все получится само собой.

Стрелец

Опасность ран от металлических предметов. В остальном - повышенная агрессивность, работоспособность. Серия вечеринок с неумеренным (!) потреблением алкоголя и случайными связями. Если вам это нравится, то почему бы и нет? Тем более дела лучше отложить.

Козерог

Вы сумеете неплохо устроиться за чужой счет, а дипломатичное и коварное поведение будет способствовать дальнейшему укреплению такой расстановки сил. Самый удачный день - 2 июля - везение просто несказанное, возможно также обнаружение пропавших вещей или денег.

Водолей

Затруднение в финансах и делах, нерешительность, усталость, желание все бросить. С другой стороны, именно этот период чреват неожиданными и радикальными поворотами судьбы, насколько они будут благоприятны оценивать исключительно вам.

Рыбы

Период пройдет хорошо, если вы проявите настойчивость, умение убедить в своей правоте и проявите желание работать в коллективе. Это время, когда в одиночку мало чего можно достичь. Особенно важна в коллективном творчестве будет ваша интуиция. Доверяйте ей безоговорочно.

Назад