Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

6-12 июля

ГОРОСКОП

Овен

Вы с наслаждением примитесь за новое дело, тем более оно сулит немедленную прибыль.

Телец

Период пройдет под девизом "Трезвость, расчет, практицизм!". Это обеспечит хорошие доходы, успех в делах.

Близнецы

Непредсказуемые дни. Вы будете безудержно блефовать, флиртовать и развлекаться. За что бы вы не взялись - все получится.

Рак

7-го вы добьетесь своего любой ценой (но стоит ли?). А 13-го отправляйтесь в казино - почти полная гарантия выигрыша.

Лев

Повышение в должности или прибавка к зарплате. Вы полны энергии и можете добиться давно поставленной цели. А вот душевный пыл лучше умерить, т.к. новый роман принесет старые проблемы.

Дева

Вы перегружены работой и совсем отстранились от прелестей жизни. Потерпите еще недельку и отправляйтесь в отпуск.

Весы

Известия от давно забытого друга взбудоражат чувства и внесут сумятицу в дела. А вот они (дела) именно в этот период могут принести хорошие деньги.

Скорпион

Вас ждет сюрприз и, судя по всему, приятный. Период благополучия, покоя. Возможно удачное знакомство и страсть к покупкам. Кстати, все приобретения этой недели "прослужат" на редкость недолго.

Стрелец

Вы потрясающе близки к победе на любовном фронте. Но будьте осмотрительны - страсть требует жертв. Возможна короткая поездка за границу.

Козерог

7-8 придется немножко пострадать: размолвка или непонимание со стороны партнера. "Грозит" приезд гостей, деловая атмосфера в порядке.

Водолей

Умение удивлять окружающих проявляется на столько, что вы будете способны удивить даже себя "любимого". В работе небольшие осложнения, дома - покой и порядок.

Рыбы

После 10-го самым лучшим решением будет "побег" с работы в отпуск. И никаких инициатив. Кроме того, роман, сулящий радужные перспективы - плод вашего воображения. Признайтесь себе в этом - и гора с плеч.

Назад