Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

13-20 июля

ГОРОСКОП

Овен

Велика опасность травматизма, причем рискуют больше Овны старшего возраста. Вообще в этот период молодые представители знака смогут добиться значительных подвижек в делах, а более опытным и зрелым, напротив, не будет сопутствовать успех. Неплохое время для отпуска.

Телец

Тельцы будут склонны к показушности, внешним эффектам. Сами того не желая, в порыве блистать как можно ярче, могут себя оговорить или оклеветать. Чем скромнее вы будете себя вести в этот период, тем меньше бед накличете на свою голову.

Близнецы

Хорошая неделя для творческих людей, а также издателей, журналистов и общественных деятелей. Максимальное проявление способностей, признание заслуг и прочие удовольствия… И все же - не без ложки дегтя: возможен крах после возвышения.

Рак

Прилив сил, гипертрофированные эмоции, почти бесконтрольное поведение. Возможно начало длительного зарубежного путешествия. Именно в этот период могут наладиться очень хорошие отношения с противоположным полом. Ах, если бы не ваша агрессивность!

Лев

Самый удачный день периода - 14 июля. Постарайтесь все деловые встречи (равно как и романтическое свидание) назначить на этот день. Все пойдет, как по маслу. А вот 15-го числа лучше ничего не предпринимать и не устраивать отдых на воде.

Дева

13-14 июля проведите в кругу друзей, вам будут все рады, а вы в свою очередь, будете способны доставить удовольствие окружающим. Начиная с 15-го, обострится интуиция, и многое из того, над чем вы ломали голову, станет совершенно ясным. Неприятное известие издалека.

Весы

Вас ожидает настоящий сюрприз судьбы, причем до такой степени неожиданный, что трудно представить. В то же время период не слишком хорош для мужчин - могут возникнуть проблемы со здоровьем: лучше воздержаться от многочисленных предложений покутить.

Скорпион

Период будет отмечен напрасной тратой сил и способностей. Время не подходит для решительных действий. И напротив, работа в уединении, "мозговой штурм", тщательная проработка стратегии - все это может быть чрезвычайно продуктивным.

Стрелец

Период подходит военным и тем, кто занимает начальственное положение. Успехи в карьере, перспективы получения прибылей и активная работа над совершенно новыми проектами. У вас будет такое ощущение, что спала пелена с глаз, и вы можете перевернуть мир.

Козерог

Проявится склонность к экстремалу, и вы можете наделать глупостей. Не слишком хорошее самочувствие может значительно изменить планы. Перепады в настроении - от полной эйфории до депрессии. Предстоящая поездка также не принесет удовлетворения.

Водолей

Вам может повезти в игре, так что не сидите дома. Хороший период для актеров, шулеров и любовников. Минимум разоблачения при максимальном риске. 18-19 июля некое приключение очень вас позабавит. А вот 20-го следует остановиться…

Рыбы

Это может показаться странным, но не все Рыбы - караси, есть и акулы… Прилив сил, энергии, удача в бизнесе, в любви. Вы сможете предпринять решительные шаги и многое поменять в собственной жизни буквально за 5-6 дней. 20-го июля можете прихворнуть.

Назад