Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Для тех, кто ищет работу

Немногие знают, что в г.Гродно уже больше года работает Кадровое агентство, созданное на базе ЦПП "Бонтон-факс", помогающее жителям Гродно найти работу, а предприятиям и фирмам пополнить кадры хорошими и квалифицированными специалистами.

Многое изменилось за время работы Кадрового агентства. Первые шаги в организации, первые клиенты, обратившиеся за помощью и, конечно же, первые трудности и неудачи. Приходилось разговаривать, договариваться, разъяснять специфику работы представителям отдела кадров и директорам предприятий.

Так, шаг за шагом, налаживалась работа, и на сегодняшний день достигнуты довольно существенные результаты. Все больше и больше людей находят работу благодаря сотрудничеству с агентством. Иногда обращаются с просьбами подыскать различную работу с зарплатой такой, чтобы можно было продержаться хотя бы недолгое время, и мы помогаем вначале подработать по рабочим специальностям, а в дальнейшем, подбираем более подходящий вариант, постоянную и высокооплачиваемую работу. Уже практически не возникают вопросы у работников отдела кадров, реклама и практическая помощь в подборе сотрудников дала свои результаты.

За последние 6 месяцев в Кадровом агентстве был внесен ряд изменений и дополнений при приеме анкет на регистрацию, что значительно упростило и стабилизировало работу, а также с помощью регистрационной оплаты увеличилось количество получаемой информации о вакансиях.

На сегодняшний день через Кадровое агентство прошло уже более 1000 анкет, при этом 90% клиентов агентства люди со средне-техническим и высшим образованием, а также молодые, перспективные люди, обучающиеся в высших учебных заведениях, которые не могут самостоятельно найти работу, где можно было бы реализовать свои возможности и знания. Часто обращаются люди, которые еще работают, но в перспективе планируют сменить работу, а времени для ее поиска нет. В сотрудничестве с этими людьми чувствуется образованность и интеллигентность, а также стремление найти "свое" место работы.

Преимущество Кадрового агентства в том, что работа с клиентами и работодателями ведется в основном по телефону.

При необходимости подбора кадров достаточно сделать заявку, указав при этом условия приема на работу и количество людей необходимых для отбора при собеседовании. А при желании, работодатель может просмотреть анкеты в Кадровом агентстве и выписав данные подходящих специалистов, созвониться с ними самостоятельно. Немаловажен тот факт, что зарегистрированным клиентам предоставляется только телефон для связи с работодателем, это дает возможность непосредственного общения и назначения времени встречи удобного для обеих сторон.

Все это в значительной степени конкретизирует и систематизирует работу Кадрового агентства, экономя наше время и время наших клиентов.

Подведя итоги за год работы, выяснилось, что более 400 человек, зарегистрированных в Кадровом агентстве, определились с работой, из них более 80 % - с нашей помощью. При этом ни одна анкета не уничтожается. Для выбывших анкет существует архив, и при необходимости с ними может быть возобновлена работа.За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 44-10-91. Приглашаем к сотрудничеству!

Назад