Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

3-10 августа

Гороскоп

Овен Отсутствие однообразия может гарантировать новое сердечное увлечение, в которое вы окунетесь с головой. Неожиданные препятствия на работе могут негативно сказаться, как на настроении, так и на карьере. Постарайтесь на откладывать дела в долгий ящик.

Телец Вы сами привыкли зарабатывать на жизнь, но в предстоящий период роли несколько поменяются: неплохой доход принесет ваш партнер по браку. Даже если это - женщина, ее финансы значительно превысят "мужские" суммы. А уж как этими финансами распорядиться вы знаете!

Близнецы Остерегайтесь случайных знакомств, даже если все приметы "благочестия" будут на лицо. Скорее всего вас хотят обмануть, или просто-напросто обокрасть. Не доверяйте тайн и секретов деловому окружению - возможна утечка конфиденциальной информации.

Рак Предстоящий период больше подходит для личной жизни. Кроме того, после довольно тяжелого периода на службе, можно немного расслабиться - временное затишье. Неделя больше подходит июльским Ракам, т.к. они могут проявить себя, июньские - все еще в кругу проблем.

Лев Много хлопот и забот, даже не верится, что на дворе - ваше время. Стоит подумать об отдыхе, отложить принятие важных решений до более благоприятных времен. Предстоящая поездка может оказаться достаточно продуктивной. Недовольство руководства омрачит настроение.

Дева Если вы сами не уйдете в отпуск, то вас буквально "вытолкнет" начальство, поэтому готовьтесь к отдыху. Кстати, именно из-за отпуска возможны серьезные конфликты в семье. Проблемы с партнерами могут быть и у холостых Дев: остерегайтесь друзей и советчиков.

Весы Возможно поступление денег, предложений. Поездка, которую вы даже не планировали, несколько изменит представление о деловых партнерах в лучшую сторону. Вам будет везти в контактах. Не пугайтесь неожиданностей, в этот период они могут быть только приятными.

Скорпион Удача может улыбнуться тем Скорпионам, кто строит бизнес-политику на обходных маневрах. Но вот атакующим в лоб придется столкнуться с каменной стеной. Очень двоякий период, нашпигованный мелкими происшествиями, как банка килькой. Осторожность во всем!

Стрелец Как ни странно, но увлечение личной жизнью приведет к улучшению в делах. Продолжается период, когда вы можете генерировать идеи, легко внедряемые в жизнь и приносящие быстрые доходы. Обострение хронических заболеваний.

Козерог Двойная игра, которую вы пытались вести с деловым партнером, может окончиться поражением. Возможны неприятности, "разборки" и пустое выяснение отношений. Настроение переменчивое. Письмо или сообщение от старого друга позовет в путь.

Водолей Возможны финансовые потери: лучше не давать в долг и отказаться от игр. Общение с представителями водных знаков может принести значительное огорчение и даже обиду. Однако в семье в этот период будет царить гармония и взаимопонимание. Особенно порадуют дети.

Рыбы Вы с успехом избежите ловушек и сетей, расставленных на пути противоположным полом. Мужчины, которые по уши увязли в наскучившем романе, с радостью обретут потерянную независимость, женщины отправятся к морю. Хорошая неделя для приобретений.

Назад