Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

ГОРОСКОП 10-17 августа

ОВЕН Время, когда партнеры, супруги и друзья будут забирать слишком много энергии: вовлечение в чужие проблемы, попытка их разрешения, неудовлетворенность происходящим. Если у вас есть возможность, "сбегите" куда-нибудь от близких, иначе заработаете бессонницу.

ТЕЛЕЦ Вас будет буквально преследовать желание творчества, но возможности - крайне ограниченны: много текущей работы, которую нельзя запускать. Многие из вас уже сожалеют о том, что не ушли в отпуск - обещанные финансы призрачны, а договоры отложены до осени.

БЛИЗНЕЦЫ Очень хороший период для тех, кто занят общественной работой, создание объединений и ассоциаций: вам будут послушны все, даже природные стихии, если речь пойдет об общем благе. А вот проявление индивидуализма, двойная игра - могут быть наказуемы в будущем.

РАК Вы должны опираться во всех своих делах на противоположный пол. Такой гетеросексуальный тандем поможет преодолеть любые препятствия. Не предвидится бурь, перемен и перемещений. Повышение пророческих и телепатических способностей.

ЛЕВ Если 10-11 августа вам на голову водрузят лавровый венок, не слишком расслабляйтесь, потому что к концу периода - 16-17 августа вас ждут некие разоблачения, изменения на службе и неприятные напоминания о прошлых ошибках. Впрочем, этого легко избежать, оградив себя от общения.

ДЕВА Отправляйтесь на поиски клада, не слушайте советов "доброжелателей", не обращайте внимания на брюзжание родни - и вы легко обнаружите, что только собственная позиция вас может привести к отличным результатам. Которым, кстати, будут рады и те, кто сегодня брюзжит…

ВЕСЫ Мелкие размолвки в семье и на службе могут испортить настроение так, будто это - глобальные проблемы. Вы будете придирчивы и трудно переносимы для окружения. Избегайте контактов с представителями водных знаков, т.к. они сейчас могут навредить вашей личной жизни.

СКОРПИОН Опасность заключения, изоляции. Не конфликтуйте с власть предержащими и держите язык за зубами, т.к. вы склонны к дезинформации, которая легко раскрываема. Женщины-Скорпионы могут неожиданно найти ценную вещь или кошелек с деньгами.

СТРЕЛЕЦ Возможно, вы уже ощутили какой-то внутренний подъем, легкость и вкус к текущему моменту. Так будет продолжаться довольно длительное время. А среди сиюминутных дел - везение в азартных играх, шумные вечеринки и приступы ревности у мужчин.

КОЗЕРОГ С 11 по 14 августа вас потянет на философские размышления, и не случайно: одни определятся с работой, другие - с местом жительства, а третьи - сами с собой. Период примирения с действительностью. Вчерашние страсти покажутся вам смешными.

ВОДОЛЕЙ Вы можете оказаться в плену собственных сетей - не надо было так интенсивно интриговать… Впрочем, 14-16-го попадете в круг старых знакомых, где с удовольствием вспомните прошлое и отдохнете душой. Некоторые Водолеи отправятся в путешествие.

РЫБЫ Конфронтация в семье может достичь апогея, вы почувствуете, что ваш брак - недоразумение, жизнь - обман, партнер - враг. Все это по меньшей мере смешно. Новый виток развития приходится как раз на август: посмотрите под ноги - вы на пороге, остается переступить…

Назад