Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 17-24 августа

Овен Следует контролировать себя 19-21 августа, т.к. эмоции будут обострены до предела. Возможна резкая, почти истероидная реакция на окружающих. В эти дни лучше не садиться за руль и не пытаться заключать договора. Женщины внезапно согласятся на давнее предложение.

Телец Период без потрясений, немножко ленивый и во многом приятный. 21-22 августа при желании вы можете провести исключительно весело, беззаботно и интересно: приезд знакомых или приглашение в гости. Возможна просто спонтанная встреча с хорошими людьми.

Близнецы Если первые три дня периода вы используете с полной силой для завершения некоего предприятия, то вторую половину недели можете спокойно наблюдать за происходящим со стороны. Если нет - то кавардак, который начнется 21 августа, смешает все карты.

Рак Период борьбы за выживание, суеты и мелких стычек со всем миром. Однако те Раки, кто мобилизует волю, включит свою интуицию и перестанет трусить перед будущим, смогут удержаться на плову и даже добыть в семью неплохую "денежку". Личная жизнь оживится.

Лев 17-е и 22-е августа весьма неблагоприятные дни, обратите на них внимание и не пытайтесь переупрямить обстоятельства: не принимайте события к сердцу, наблюдайте за ними со стороны. В другие дни, напротив, вы сможете хорошо распорядиться полученной информацией.

Дева Вы сумеете легко раздобыть деньги, обеспечен также успех в любых делах, которые тормозились долгое время. В предчувствии полосы везения - настроение легкое. Отличные дни - 23-24-е августа. Но… проявится желание на кого-нибудь "настучать" или накопать компромат. Зачем?

Весы Нестабильное настроение 19-21 августа. Возможно недомогание. Вы не найдете понимания даже в самом близком кругу. Остерегайтесь в эти дни общения с представителями огненных знаков, т.к. их импульсивность может здорово спутать ваши планы.

Скорпион Потребность время от времени заняться самоедством - типичная черта Скорпионов. Так вот: 21-22 августа к вам лучше не приближаться, именно это ваше занятие окажется основным. Остальные дни пройдут достаточно спокойно, не принеся ни больших огорчений, ни радостей.

Стрелец Опасность ран или ожогов. В деловой и материальной сфере - давно ожидаемые деньги или блага (но не "случайные", а сопряженные со значительными усилиями). Для тех, кто занят общественной жизнью, открываются неплохие перспективы. 23-го - вечеринка.

Козерог Если вы еще не путешествовали, можете смело отправляться в дорогу. К тому же, насколько нам известно, вы уже получили не одно приглашение в гости, так что осталось выбрать - на чью дружескую волну вы сейчас настроены. Возможно получение подарка.

Водолей Несмотря на эмоциональный подъем и энергичность, с которыми вы готовы взяться за новые дела, вам не избежать опрометчивых решений, влекущих негативные последствия. Неосмотрительные шаги могут испортить репутацию. Высока опасность травматизма.

Рыбы Наконец-то вы проявите и упорство, и самолюбие, и честолюбие в достижении поставленных целей, что весьма положительно скажется на вашей деятельности и в личных делах. Впрочем, вам уже не раз советовали дружить с волей - и все получится.

Назад