Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

ГОРОСКОП 24-31 августа

Овен Если вы еще в отпуске, придется немедленно его завершать: дела требуют безотлагательного вмешательства. Возможен возврат долга или оплата старых счетов.

Телец Много времени у вас отнимает семья и домашние хлопоты. В делах - затишье; любые попытки сдвинуть их с места - безрезультатно.

Близнецы Ряд невыполненных обязательств заставит срочно наверстывать упущенное, что может привести к полной потере едва достигнутого равновесия.

Рак Порадует подарок. Но препятствия в работе внесут сумятицу в личную жизнь. В курсе ваших дел окажутся противники. Старый друг готов подложить свинью.

Лев Наиболее удачными будут непосредственные контакты с деловыми партнерами - откажитесь на неделю от звонков и писем, переключитесь на живое общение.

Дева Плохое самочувствие перечеркнет все недельные планы. Лучше не заниматься делами, не выяснять отношения, не подсчитывать потерь. Будет еще хуже.

Весы "Оглянуться не успела, как зима катит в глаза!" Это о вас. Дела, которые пришли в полное запустение, уже не поправить. Займитесь теми, которые еще можно спасти.

Скорпион Если у вас в запасе отпуск, отправляйтесь тот час же. У семейных есть шанс восстановить мир в доме, у холостых - успешно завершить роман.

Стрелец Период неудачи для Стрельцов-торговцев, коммивояжеров и … налоговых инспекторов: возможны потери и недостачи. Остальным сопутствует благоприятное положение звезд.

Козерог Только в семейном кругу возможны покой и отдых. Деловой партнер затеял аферу, чреватую не только финансовыми потерями, но и утратой репутации. В то же время поступит доходное предложение издалека.

Водолей Вам будет нелегко отделаться от домашних проблем при помощи одних только денег. Впервые за долгое время женщина-Водолей "рискует" влюбиться.

Рыбы Женщинам-Рыбам предстоит услышать предложение руки и сердца. Мужчины же готовы к новому "плаванию", как всегда забыв спасательный круг.

Назад