Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 31 августа - 7 сентября

Овен Откажитесь от любых авантюр, связанных с противоположным полом - ни в бизнесе, ни в сердечной сфере вы не должны доверять первому впечатлению. Вы слишком порядочны и доверчивы, чтобы за приятной внешностью мгновенно рассмотреть обман.

Телец Если вас не особенно смущает отсутствие новостей, то относительная скука предстоящего периода вас не смутит. Этот застой, который продлится еще неделю, можно с успехом использовать на благо семьи.

Близнецы Переменчивые эмоции могут повлиять на некоторые дела. Причем, вы рискуете обидеться "не на того" или оскорбить "нужного" человека. Если встанете не с той ноги, отбросьте все попытки пробить бизнес-вопросы. Лучше сходите в лес.

Рак Не поддавайтесь новому влечению, скептически оцените обстановку и отложите все свидания на пару дней. Ваша влюбчивость - единственный противник, с которым вы не можете справиться. Улучшение финансового положения. Письмо издалека.

Лев Упрочатся взаимоотношения с сексуальным партнером - период понимания, компромиссов и общих решений, которые очень помогут в обретении покоя. Отсюда - и в делах неплохие результаты. Важное сообщение издалека.

Дева Состоится давно запланированная встреча, которая вас не разочарует. Возможны траты на подарки близким людям. У семейных Дев - небольшие проблемы со здоровьем детей, но скорее всего - это у них просто "обратная" реакция на начало учебы.

Весы Вам нужно решиться на некий категорический шаг, поскольку "подвешенное" состояние, в котором вы пребываете довольно длительное время, может привести к депрессии. Лучше всего обратиться за сторонним мнением (или двумя), для выбора.

Скорпион Еще немножко, еще чуть-чуть… Не лезьте на рожон, не бунтуйте, не стремитесь объять необъятное. Новое дело, которые некоторые предпримут уже сейчас, может провалиться только из-за одного - излишней торопливости. Лишь единицами пока удастся вырваться вперед.

Стрелец Если есть возможность провести этот период в движении, используйте любую возможность оторваться от стула. Именно в поездках вы можете встретить тех людей и те источники информации, которые безуспешно ищете по телефону. Возможен сюрприз!

Козерог Наиболее благоприятные дни 1-3 сентября. Учителя-Козероги обнаружат любовь и признание, главное, чтобы они поверили в их искренность. Ведь не все можно измерить логарифмической линейкой. Благоприятное время для отпуска, если вы еще не отдыхали и для примирения с противниками.

Водолей Духовный подъем, обусловленный общением и… появлением дополнительных средств к существованию. Однако ваша страсть все немедленно промотать, надеясь на завтрашние финансовые победы, может мгновенно ликвидировать прибыль.

Рыбы В головах Рыб-бизнесменов зреет план какого-то очередного "грандиозного" предприятия. И чем большее сопротивление они испытывают, тем упрямее себя ведут. А вот дамы со сверхзвуковой скоростью пересматривают отношение к сексуальному партнеру - скорее всего предстоит конец романа.

Назад