Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 7 – 14 сентября

Овен Будет получаться все то, что делается руками – любой физический труд принесет удовлетворение и результаты. Период подходит для практической деятельности, начала ремонта. В эмоциональной сфере – неделя полная неожиданностей и сюрпризов. Любовь?

Телец Продолжайте ничего не предпринимать и спокойно наблюдать за окружающими. Возможно, что именно сейчас, отстранившись от суеты и беготни, вы сможете реально оценить “преданность” друзей и четко обозначиться в отношениях с ними на ближайшее будущее.

Близнецы Вам не на кого злиться, кроме как на самого себя, поэтому не омрачайте настроение близким своей брюзгливостью. Вообще в этот период, вам стоит провести серьезную “инвентаризацию” отношений с людьми: некоторые из них не нужны вам, а другим – вы и сами наскучили…

Рак Благоприятный период для истинных профессионалов: тем, кто вложил душу в свое деловое детище, воздастся сторицей. У вас также проявятся оккультные и даже магические способности, вплоть до гипнотического воздействия на других. Вот только здоровье…

Лев В первой половине периода вам стоит особенно внимательно отнестись к своему здоровью – возможно обострение хронических заболеваний, не исключен травматизм или отравление. Начиная с воскресенья ситуация поправится: вы получите заботу и внимание королевского масштаба.

Дева Юным Девам будет сложнее, чем людям среднего возраста – придется побороться за свой имидж и за спасение своей репутации или карьеры. У зрелых Дев – большие финансовые победы, возврат долгов и… весьма нестандартное и приятное путешествие за границу.

Весы Опасность скорее будет исходить от вас. Двойственное состояние, путаница в понятиях “хорошо” и “плохо”, может значительно повлиять на отношение к вам со стороны весьма влиятельных и нужных людей. Поэтому максимально сконцентрируйтесь и не лезьте в бутылку.

Скорпион Полоса бездействия и относительного покоя. Вы, как и Телец, сумеете взглянуть со стороны на себя, а на всех остальных – с совершенно неожиданного ракурса. И, возможно, ощутите себя прозревшим. Женщины-Скорпионы в очередной раз будут вынуждены сказать “нет”.

Стрелец 7-8 сентября – хорошие дни во всех отношениях. Вы можете получить известие, которого давно ждали, но уже перестали надеяться. Возможно восстановление отношений, которые вам казались бесперспективными. Остальные дни лучше провести наедине с собой.

Козерог 8-10 сентября вы решитесь на радикальные перемены в своей жизни. Но поскольку от решения до действия у вас проходит, как минимум, месяц, то сами считайте. Проявятся также хорошие манеры и долго скрываемая интеллигентность, поэтому любые переговоры пройдут успешно.

Водолей Предстоящий период подходит представителям творческих профессий – они будут чувствовать себя легко, на взлете. Необыкновенный эмоциональный подъем превратит Водолеев в лучших представителей Зодиака в этот период. Они также будут весьма эротичны.

Рыбы Проявятся эгоцентризм и тщеславие. Вам захочется превзойти всех, и вы будете недалеки от этого. Активизация в бизнесе, ваше красноречие может убедить партнеров в самых авантюрных начинаниях. А вот проблемы с партнерами будут продолжаться…

Назад