Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг  

Гороскоп 28 сентября - 5 октября

Овен Тайные любовные связи Овнов могут оказаться на грани разоблачения. Вы явно утратили бдительность… Хороший период для тех, кто собрался в дорогу, намерен заняться физическим трудом. Спортсмены могут добиться высоких результатов, а рыболовы - отличного улова.

Телец Обострение хронических заболеваний. В делах - скованность, вы как будто хотите что-то предпринять, но мешают и люди, и обстоятельства. Придется раскошелиться - непредвиденные траты застанут вас врасплох. У Тельцов-кассиров и бухгалтеров вероятны проблемы.

Близнецы Придется похлопотать за кого-то из близких. Вам это в тягость, потому что обычно бывает наоборот. Возможно очень приятное и не бесперспективное знакомство: вами заинтересуется влиятельное лицо. Остается только не напугать его своим напором. Возможны поездки.

Рак Проявятся барство, отвращение к работе. Вас больше будут заниматься вопросы личного порядка. И напрасно, потому что именно в октябре у вас начнут налаживаться и творческие, и производственные процессы. Выходя из дому, тщательно проверяйте электроприборы.

Лев Не стоит в этот период хитрить, лукавить и пытаться водить за нос партнеров: все "махинации" очень быстро выплывут наружу, и вам крайне тяжело будет оправдаться. Не стоит давать или брать взаймы. Возможно непродолжительное приятное путешествие с другом.

Дева Возможны недомогания, могут разболеться суставы. Вы будете склонны самовыражаться весьма нетрадиционным способом, чем немало позабавите окружающих. Все привыкли к тому, что вы педантичны и серьезны, зачем же на работе устраивать клоунаду? Приятное известие.

Весы Лучшие дни - 28-29 сентября. В остальное время - много работы, требующей непомерных, как физических, так и умственных сил. Вам также придется отбиваться от слишком настойчивого поклонника или поклонницы, или в принудительном порядке идти в ЗАГС.

Скорпион Если бы не опасность ранения, предстоящий период можно было бы назвать выдающимся: вы достигнете большего, чем намеревались. Возможно повышение в должности, финансовые поступления, предложение делового партнерства, повышенная сексуальность. Чего еще?

Стрелец Принятие опрометчивого решения может негативно повлиять на состояние дел. Так что отмерять придется не семь, а по меньшей мере, двадцать раз, прежде, чем затевать новую авантюру. Размолвки с партнером подпортят настроение. Неплохое время для отпуска.

Козерог Период подходит для научных работников, особенно химиков. Вообще, это хорошая неделя для тех, кто занят учебой и освоением нового. Возможно получение значительной прибыли или удачное вложение денег. Вещи, приобретенные в эти дни будут служить долго и надежно.

Водолей Меланхоличное состояние духа не позволит насладиться обществом друзей, которые как раз в этот период будут неудержимо к вам стремиться. Неприятности в семье из-за вечного конфликта "отцов и детей". Бесспорный успех у противоположного пола.

Рыбы Возможно неожиданное исцеление от недугов, которые вы безуспешно лечили долгое время. Проявление магнетических способностей, влияния на других. Вы можете быть даже несколько опасны, потому что без труда будете читать чужие мысли и намерения.

Назад